Самарские «Крылья Советов» разгромили саратовский «Сокол» со счетом 6:0

07.07.2024, 13:40 , Анастасия Федосеева

В воскресенье, 7 июля, на товарищеской встрече сразились футбольные клубы «Крылья Советов» из Самары и «Сокол» из Саратова. В этот раз наши спортсмены очень удачно, разгромив соперника со счетом 6:0.

Счет открылся уже через 25 минут от начала матча, благодаря Шитову. Далее мяч в ворота соперников забили Гарре и Бобер. Четвертый гол удалось забить Цыпченко, а два последних оказались на счету Писарского.

Все футбольные болельщики вновь будут ходить на матчи (12+) своих любимых команд уже с конца июля. Был объявлен старт нового сезона Российской Премьер-Лиги 20 июля текущего года. Первый тур наши спортсмены проведут в роли хозяев площадки. В качестве соперников выступят футболисты петербургского «Зенита», сообщает издание КП-Самара.

Напомним, что в прошлом сезоне «Крылья советов» заняли девятое место.