Самарские "Крылья Советов" в воскресенье 25 августа играют в шестом туре чемпионата против нижегородского футбольного клуба "Пари НН". Игра пройдет на "Самара Солидарность Арене". Начало игры (12+) в 4 часа дня по самарскому времени. Самарцы находятся сейчас в тяжелом положении.Из пяти первых матчей чемпионата проиграно четыре. Из двух кубковых матчей проиграны оба. Поэтому команде как никогда нужна поддержка не только преданных болельщиков, но и всего города.
Читайте также
И далее происходит разговор настоящего мужчины с сыном, в котором простыми словами объясняется, почему нужно поддерживать своих, даже если они не показывают хороших результатов. Особенно, если они не показывают результатов. В ролике тонко протроллены и все слухи, которые распространились за последние недели, от увольнения тренера, до прихода Дзюбы, сообщает КП-Самара.
В общем, если не видели ролика, обязательно его посмотрите. Мартовский ролик тоже был отличный, но это просто шедевр. Руководству клуба предлагаю обязательно премировать авторов. Ну а я обязательно пойду в воскресенье болеть за команду.