Студентка из Самары Елизавета участвует в конкурсе самых красивых стюардесс

24.02.2025, 14:15 , Анастасия Федосеева — Главный редактор

Стало известно о том, что жительница Самарской области принимает участие в ежегодном российском конкурсе под название «Топ стюардесс 2025». Речь идет о Елизавете Лукьяновой в возрасте 23 лет, которая уже выбила себе место в полуфинале. Кроме самарчанки, в конкурсе принимают участие еще 18 девушек с разных уголков Российской Федерации.

«Топ стюардесс» проходит на территории страны уже 11 лет. Каждый год по результатам конкурса оглашается имя самой красивой и профессиональной бортпроводницы.

Елизавета Лукьянова уроженка Уфы, однако проживает и учится она в Самаре. Что интересно, девушка обучается совсем на другую специальность – «психолог-педагог», но этот факт не мешает ей проявлять интерес и вовлеченность к двум профессиям. Елизавета делится, что медицина, несмотря ни на что, останется частью ее жизни.