Участок ул. Литвинова перекроют в Самаре до 20 декабря из-за ремонтных работ

05.12.2025, 08:35 , Анастасия Федосеева — Главный редактор

В связи с проведением ремонтных работ на теплотрассе на участке улицы Литвинова, расположенном между Конным проездом и улицей Гурьевской, с 6 декабря 2025 года будет введен временный запрет на движение транспортных средств.

Согласно сообщению пресс-службы администрации городского округа Самара, ограничение движения будет действовать с 06:00 часов 6 декабря до 23:59 часов 20 декабря 2025 года. В указанный период данный участок дороги будет закрыт для всех категорий транспортных средств.

В связи с временным закрытием участка улицы Литвинова, будут внесены изменения в маршруты общественного транспорта, обслуживаемые автобусами № 27, № 75 и № 87. Автобусы указанных маршрутов будут следовать по улицам Воеводина, Металлургической и Магистральной. При этом остановка на улице Магистральной в направлении Зубчаниновки будет временно отменена.

Администрация городского округа Самара просит граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свои маршруты с учетом введенных ограничений.