Жители 1-й и 2-й очереди "Крутых Ключей" (Кошелев проект). Не можем безопасно пешком передвигаться по улицам микрорайона, так как нет разметок пешеходных переходов, не обозначена остановка транспорта 56 и 67 маршрутов! Помогите!
На улице Черемшанской построили такой красивый детский сад, очистили улицу от ларьков и лотков, но сейчас началось все по новому: ларьки растут как грибы, опять грязь, шум, собаки, крысы бегают, вонь сильная.
Читайте также
Хотелось бы спросить, когда по ул. Солнечная пустят транспорт, чтобы доехать до центра города, не объезжая Металлург и Безымянку.
В торце дома №195 по ул. Нововокзальной сотрудники магазина "Горилка" грузовиками разворотили плитку. Ходить невозможно, как заставить магазин отремонтировать?
На Вольской,19 внутриквартальная дорога вся в ямах, невозможно водить детей в школу. Обращились за помощью к депутату 2 года подряд - только обещания, а жители страдают.
На пересечении ул. Мичурина и Масленникова на автобусной остановке в сторону вокзала в непогоду невозможно стоять, очень грязно. Бордюр ниже дороги - заливает остановку. Люди стоят на дороге и за остановкой.
Помогите расчистить озеро перед домом № 15 на ул. Солнечной. Там же такой красивый парк. Перед выборами мэра нам обещали очистить озеро. Но это пустые обещания.
В 15 микрорайоне, кольцо 17 троллейбуса. Поставиликиоск на пешеходном тротуаре. У нас одни киоски, до каких пор это безобразие будет продолжаться?Кто несет ответственность?