Глава городского округа Самара Иван Носков посетил Промышленный район города. В ходе визита он осмотрел несколько важных объектов инфраструктуры.
Как результат проверки, было решено провести работы по благоустройству территории рядом с домами № 210 и 218 на улице Ново-Садовой. Среди запланированных мероприятий — уборка мусора, ремонт пешеходной дорожки и установка освещения.
Читайте также
Иван Носков подчеркнул, что, несмотря на опасения жителей по поводу шума, работы будут выполнены в минимальном объеме.
Мэр отметил важность объединения усилий всех заинтересованных сторон для решения актуальных проблем городского округа. Особое внимание он уделил роли территориальных общественных самоуправлений (ТОС), которые способствуют укреплению добрососедских отношений и повышению гражданской активности.
Также Иван Носков подчеркнул значимость активного участия жителей в благоустройстве дворовых территорий, поддержании общественного порядка и взаимодействии с представителями бизнеса.