В Самаре вчера поздравляли и награждали работников машиностроительной промышленности и ОПК. С поздравительной речью выступил глава региона В. Федорищев. В своей речи он отметил, что ныне отмечаются люди, которыми создается оружие нашей Победы.
Читайте также
Помимо отдельных людей, отмеченных грамотами, почетными званиями и благодарностями губернатора, были награждены почетным знаком Трудовой Славы коллективы "РКЦ "Прогресс" и "ОДК-Кузнецов".
В настоящее время в машиностроительной отрасли работает порядка ста двадцати тысяч жителей самарского региона. За первые семь месяцев этого года предприятия поставили продукцию на пятьсот тридцать пять миллиардов рублей. И количество и номенклатура выпускаемой продукции постоянно растет, сообщает "СОВА".