В Самаре на судебном заседании прозвучали результаты анализа кожных образцов, взятых у супругов Тарховых. Медицинский эксперт, проводившая исследование, сообщила: по имеющемуся фрагменту установить его владельца и место на теле не получилось. Информация опубликована изданием «Самара онлайн 24». Данную информацию сообщает портал Togliatti24.
В образце крови не оказалось, были лишь сосуды. Признаков кровоизлияния не выявили, но заметили давление на кожу — оно указывает на компрессию.
В конверте лежало несколько биологических проб. Пригодной для экспертизы признали только одну, остальные оказались слишком маленькими. Изъяли эти фрагменты из квартиры Тарховых.
На прошлом заседании стало известно о действиях внучки. Она добавила сильнодействующий наркотик внутрь капсул, которые предназначались бабушке и дедушке. Тарховы могли погибнуть от передозировки либо во сне в результате остановки дыхания.