В Самаре перекроют три улицы из-за чемпионата по велоспорту 2, 3 и 4 сентября 2022 года

02.09.2022, 08:52 , Надежда Острокол

В Самаре готовятся к чемпионату и первенству региона по велоспорту. Мероприятие пройдет на территории, которая находится рядом со стадионом "Самара Арена". Из-за этого на некоторых улицах в этом районе введут временные ограничения. Об этом рассказали в городской администрации.

С 8:00 до 16:00 2 и 3 сентября и с 8:00 до 12:00 4 сентября 2022 года ограничат движение транспорта на трёх улицах.

Для проезда будут временно недоступны улицы Арена 2018 от Проезда № 8 до поворота на дорогу к улице Малый Сорокин Хутор; Проезд № 2 и улица Дальняя от Арена 2018 (участок в 500 м).

Также в мэрии отметили, что ограничения не распространяются на машины полиции, скорой помощи и пожарных.

Напомним, что в Самаре дебошир устроил стрельбу и протаранил машину. Видео и подробности опубликовали в телеграм-канале "Самара Новости".