В Самаре планируется старт хоккейного фестиваля под названием «Хоккей на Волге», он будет проводиться на этих выходных, с 23-25 августа на территории Дворца спорта им. Высоцкого. Для спортсменов подготовили три разные категории. Стоит обратить внимание на то, что подобное мероприятие проводится в областной столице в первый раз. Данная информация была предоставлена сотрудниками регионального министерства спорта.
В первый день фестиваля в турнире будут участвовать мальчики в возрасте 8-9 лет. На игровое поле выйдут хоккеисты ЦСК ВВС СШОР-1, «Титана», «Академии» и «Лады». Остальные два дня отданы под Всероссийскую хоккейную лигу, в которых примут участие игроки «Олимпии», ЦСК ВВС, «Ижстали» и «Челн».
Прийти на мероприятие смогут все желающие жители Самарской области, однако стоит отметить, что на вход будет влиять наличие свободных мест, сообщает издание КП-Самара.