В Самаре в этот понедельник произошла большая автоавария с участием сразу трех легковых автомобилей на Волжском проспекте. Пресс-служба ГУ МВД сообщает, что авария произошла в районе тридцать третьего дома, который стоит на углу с ул.Маяковского.
В полдень сорока пятилетняя женщина, управлявшая китайской иномаркой "Джили Кулрей" не смогла выбрать безопасную дистанцию до следовавшего впереди автомобиля. В результате произошло столкновение с иномаркой "Шкода Кодьяк". Сила удара "Шкоду" отбросило вперед, при этом она частично вылетела на встречную полосу, где столкнулась с японской иномаркой "Ниссан Террано", которым управлял сорока трехлетний водитель.
Сообщается, что единственной серьезно пострадавшей в автоаварии стала ее виновница. Женщина-водитель была увезена в больницу, сообщает "Волга Ньюс".