В Самаре местным производителем сельскохозяйственной техник были представлены первые серийные опрыскиватели. Это произошло всего через полгода после его представления на "Агоросалоне 2024".
Читайте также
По словам директора завода С.Линник, новую модель разрабатывали по запросам наших фермеров и других производителей сельской продукции. Она способна защищать высокорослые культуры на поздних этапах роста сельхозкультур. Для этого она была оснащена высоким клиренсом, защищающим высокорослые культуры.
Сейчас завод способен производить тысячу сто машин ежегодно. В перспективе производительность увеличится до двух с половиной тысяч машин. Спрос на них стабильно высок как внутри страны, так и в соседних странах. сообщает издание "СОВА".