В Самарской области мужчина получил 19 лет за убийство двухлетней падчерицы

03.01.2020, 19:01 , Служба новостей

Вступило в силу решение суда, по которому Антон Проскурин - житель Тольятти - лишен свободы на 19 лет. Он совершил убийство своей двухлетней падчерицы. Свою вину признал полностью и обжаловать приговор не стал.

В 2019 году мужчина остался с девочкой дома, пока мать была на работе. Малышка не успела дойти до туалета, чем глубоко задела чувства своего родителя, за что он решил ее проучить. Избил кроху так, что у нее случился отек мозга. Сутки девочка умирала дома на глазах у матери, и только смерть ее заставила вызвать скорую.

Как впоследствии стало известно, ребенок постоянно терпел побои по любому поводу. После смерти были обнаружены неправильно сросшиеся после переломов кости. Мать не вступалась за дочь, била ее не меньше отчима. Все это происходило на глазах знакомых и друзей, которые не вмешивались, чем скорее способствовали развитию трагедии.

Отчим убитой девочки отправится к месту отбывания наказания, мать ждет своего приговора. Младший сын был направлен в детское учреждение сразу после трагедии.