В Самарской области продолжают проверять деятельность полиции

12.09.2023, 17:00 , Валерия Паринова

Ростислав Хугаев, представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, посетил ОМВД в Чапаевске, с целью осуществления контроля за деятельностью полиции. Визит прошел в рамках Всероссийской акции "Гражданский мониторинг".

Во время визита Ростилав Ерастович встретился с Александром Складчиковым, председателем Общественного совета при ОМВД России по городу Чапаевску.

На встрече представители обсудили соицальные проекты, навправленные на взаимодействии полиции и населения.

Вместе с начальником Отдела МВД России по городу Чапаевску полковником полиции Андреем Тепаевым, общественники обсудили меры по борьбе с коррупцией, а так же обсудили программу мероприятий приуроченых к 105-летию Отдела и 100-летию Службы участковых уполномоченных полиции.

Также представители посетили опорный пункт полиции на улице Орджаникидзе с целью проверить работу участковых уполномоченных полиции.

Своё внимание, Ростислав Хугаев обратил на наличие информационных стендов, соблюдение пропускного режима и возможностью для маломобильных граждан - пандуса и кнопки вызова помощи.

Была отмечена вежливость, компетентность и опрятный вид сотрудников.

По завершению проверки Ростислав Ерастович дал положительную оценку в работе участковых и опорного пункта полиции.