Осенняя погода в Самарской области в ближайшие дни останется аномально теплой и сухой. По данным синоптиков, осадков не ожидается, небо будет с переменной облачностью. Об этом пишет Московский Комсомолец Самара.
Такие условия помогут жителям региона спокойно завершить рабочую неделю. В ночь на 16 октября похолодает до плюс 3 градусов, а днем воздух прогреется до плюс 22.
Суббота не принесет перемен: юго-восточный ветер останется умеренным, его скорость достигнет девяти метров в секунду. Для прогулок на улице складывается благоприятная обстановка.
В воскресенье ночью в регионе подморозит, температура может опуститься до минус 3 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до 21 градуса. Пока стоят последние теплые дни, их можно посвятить активному отдыху на природе.
Следите за новостями и смотрите эксклюзивные видео в канале Самара Новости в МАХ