В Самаре нужно усилить воспитательную работу, а также сотрудничество между педагогами и родителями в школах. Об этом сообщает пресс-служба администрации Самары, цитируя директора школы №148 Геннадия Чернышова, где учились две шестиклассницы, погибшие при падении с 16 этажа с одной из многоэтажек на улице Киевской.
- Трагический случай, произошедший с девочками, свидетельствует о необходимости усиления воспитательной работы, а также совместной работы педагогов и родителей. Только совместные действия учителей и родителей помогут избежать таких ситуаций, - сказал директор.
Читайте также
Геннадий Чернышов сообщил, что школьницы характеризовались положительно, принимали активное участие в жизни школы и класса, были отличницами, участвовали в различных олимпиадах и т.д.