Как сообщает "ГТРК-Самара", в 2021 году обвиняемый перечислил более 28 миллионов рублей, выделенных в качестве субсидий, подрядчикам за фактически невыполненные работы по капитальному ремонту университетского общежития.
Недавно В САМАРЕ МУЖЧИНА ОГРАБИЛ МАГАЗИН И ЖЕСТОКО ИЗБИЛ ПРОДАВЩИЦУ БУТЫЛКОЙ. ВИДЕО уже ОПУБЛИКОВАЛИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ "САМАРА НОВОСТИ".
Как сообщается на официальном сайте Следственного управления СК РФ по Самарской области, сотрудниками Куйбышевского межрайонного следственного отдела собрана большая доказательственная база, поэтому уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением оперативно направлено в суд для детального рассмотрения.
Профессору университета может грозить арест на срок от четырех до шести месяцев или более серьёзная мера - лишение свободы на срок до четырех лет.