Видео: в Самаре кавказец вышел из иномарки и проколол колесо молодой автоледи

18.01.2015, 10:54 , Михаил Горюнов
15 января, примерно в 18-20, на перекрестке улицы Уральской и Новокуйбышевского шоссе произошел конфликт, в результате которого неизвестный проколол ножом колесо «Приоры». Юлия С., находившаяся за рулем «пострадавшего» автомобиля рассказала корреспонденту progorodsamara.ru подробности инцидента:
- Я ехала из магазина «Метро», который на Уральской. Заметил сзади «Хендай Санта Фе» с номером Н 786 РУ 55 регион. Он мне сзади «дышал», я пропускала, но тот все равно не обгонял! Потом начал на светофоре сигналить — на красный, на желтый. В итоге он меня достал, и я показала ему средний палец — не в окно, а просто жест назад был. Машина у меня не тонированная. Видимо увидел и догнал меня. Затем из иномарки вышел мужчина кавказской внешности. Я начала окно открывать, чтобы извиниться, но он достал нож, и у меня сразу дар речи пропал. В итоге он мне порезал колесо. Я, конечно, тоже не права, что показала такой жест, но это не повод колеса резать, и ладно хоть все одним колесом обошлось.
По словам Юлии, на место приехал ее отец и поменял колесо. Затем прибыла полиция. Во время беседы с девушкой, они сказали, что дело заводить бессмысленно, так как в расследовании откажут, потому что ущерб машины должен составлять как минимум 25 % от стоимости авто. Стоимость колеса - 3 тысячи рублей. В итоге 19-летняя самарчанка написала отказ.
- Но дело даже не в ущербе, а не дай Бог, он бы лично меня, извините, порезал. Или что-то иное сделал. Да и вообще, видимо у него уже был подобный опыт, - подчеркнула Юлия.
Девушка также отметила, что автомобиль, на котором передвигался ее обидчик, зарегистрирован на жителя города Омск. Юлия С. предположила, что за рулем в этот раз мог находиться не владелец машины.

Смотреть с 55 секунды