Внучка экс-мэра Самары Тархова подала апелляцию на арест: суд 18 февраля 2025-го

17.02.2025, 12:15 , Анастасия Федосеева — Главный редактор

Сотрудникам Самарского областного суда поступила апелляционная жалоба, которая связана с арестом Екатерин Тарховой, обвиняемой в совершении двойного убийства. По информации ТАСС, жалоба будет рассмотрена уже во вторник, 18 февраля 2025 года. Согласно полученным данным, апелляция касается меры пресечения.

Напоминаем, в ходе прошлого судебного заседания было принято решение арестовать Екатерину Тархову на два месяца. После этого, 7 февраля, она подала апелляционную жалобу.

Внучка бывшего мэра Самары – единственная на данный момент подозреваемая. Расследованию дела сильно мешает тот момент, что главная улика отсутствует. Тела супружеской пары правоохранителям не удалось найти на мусорном полигоне. По некоторым версиям, останков не существует вовсе, так как Екатерина могла растворить их в кислоте.