Вратарь «КС» рассказал, что для жизни в Самаре нужно 200-250 тысяч в месяц

21.06.2024, 12:05 , Дмитрий Павлов

Основной голкипер самарского ФК "Крылья Советов" Иван Ломаев поделился особенностями своей жизни в Самаре. В частности, в интервью изданию Чемпионат.Ком он рассказал, сколько ему необходимо на жизнь в месяц для спокойного и комфортного существования.

Двадцати пятилетний футболист обвинил в лукавстве тех игроков, которые на подобный вопрос отвечали, что им достаточно суммы в пятьдесят - сто тысяч рублей. Иван считает названную сумму заниженной вдвое. По его словам, его бюджет в среднем худеет на сто пятьдесят - двести тысяч рублей в месяц.

После вопроса о плате за жилье, он уточнил, что оплата съемной квартиры в названную сумму не входит. С арендной платой сумма увеличивается еще примерно на пятьдесят тысяч рублей. В прошлом сезоне наш основной вратарь сыграл двадцать одну игру, пропустив тридцать мячей, сообщает КП-Самара.