Всероссийский день бега «Кросс нации» 17 сентября опробовал новую площадку в Самаре

18.09.2022, 14:11 , Ира Аронова

Массовый забег "Кросс нации" впервые прошёл в районе стадиона "Солидарность Самара Арена" в субботу 17 сентября 2022 года, сообщает oboz.info.

Старты были организованы по всей самарской области, но центральной площадкой стала прилегающая территория к стадиону "Солидарность Самара Арена".

В предыдущие годы мероприятие проводили на лыжной базе "Чайка", однако в этом году локацию были вынуждены изменить из-за продолжающегося строительства лыже-роллерной трассы.

Любители и спортсмены стартовали от Последней мили и делали круг по улице "Арена 2018" с постепенным набором высоты.

Победителями и призёрами стали воспитанники спортивных школ и секций, а также действующие спортсмены из Тольятти, Самары, Отрадного и прочих городов и райнов. В качестве награды выдали грамоты, медали и кубки.

Напомним, что в телеграмм-канале "Самара Новости" опубликовали жуткие кадры, как у мужчины в кости ноги застряла болгарка.