Зе Турбо на 94-й минуте спас «Пари НН» от поражения в матче с «Акроном» в Самаре

06.10.2024, 14:00 , Анастасия Федосеева

На стадионе «Солидарность Самара Арена» состоялся напряженный и нервный матч между «Акроном» из Тольятти и «Пари НН» из Нижнего Новгорода. В разный период времени обе команды показывали качественный футбол и выбивались вперед, однако победу не удалось получить никому. Матч завершился со счетом 2:2.

Игра шла с попеременным успехом. Сначала хозяева площадки вели игру, благодаря голу Беншимола, однако Свену Каричу из «Пари НН» удалось сравнять счет. Потом «Акрон» вновь выбился в лидеры, так как Стефан Лончар результативно ударил по воротам соперников. Последний же гол остался за Зе Турбо, игроком «Пари НН», который вышел на замену.

Напоминаем, что на счету тольяттинской команды сейчас 12 очков, и она занимает восьмую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Пари НН» же расположился на одиннадцатом месте.