Жителей Самары пригласили в музей-галерею «Заварка» со 2 по 4 августа

30.07.2024, 11:35 , Анастасия Федосеева — Главный редактор

Жители Самарской области имеют возможность продуктивно и весело провести свои выходные дни. Музей-галерея «Заварка» вновь устраивает мероприятия, которые пройдут со 2 по 4 августа.

В пятницу, 2 августа, в 6 часов вечера горожане смогут послушать лекцию про Софью Агронович (12+). Это будет занимательное и интересное мероприятие, так как читать ее будет Ирина Саморукова. Она является доктором филологических наук, профессором СамГУ, литературным критиком и писателем.

На следующий день, 3 августа, в 11 часов дня для юных жителей Самары организуют детскую экскурсию под названием «Было/не было» (12+). За посещения мероприятия нужно заплатить 250 рублей. В воскресенье, 4 августа, все горожане смогут посетить чайную церемонию (12+), сообщает издание КП-Самара.

Читайте новости Самары и области в телеграме, чтобы следить за событиями и происшествиями в оперативном режиме!