Самарчанка разбила машину, въехав в огромную яму на улице Кабельной

Дороги в областной столице по-прежнему оставляют желать лучшего. Так, 15 мая на улице Кабельной «Митсубиси Лансер 2.0», за рулем которого находилась молодая самарчанка Анастасия Анисимова, угодил в яму. Как рассказала Анастасия корреспонденту progorodsamara.ru, она не собирается «закрывать глаза» на случившееся, так как автомобиль получил значительные и дорогостоящие повреждения.
Анастасия Анисимова, потерпевшая:
- Яма там по колено. Вызвала ГАИ. Приехали, но сначала не хотели оформлять, сказали «Вас тут таких по 10 в день падает». Потом, в присутствии понятого, поняли, что не отвертеться и начали работать. Вызвали оценщиков, замерили. Глубина ямы составила 30 сантиметров. Ущерб вышел где-то на 80 тысяч минимум — передний бампер кусок оторвало, молдинг «клык», подкрылок, пыльник, противотуманная фара разбита, основная фара, повреждены усилитель бампера, радиатор коробки и диск литой погнут. Хочу судиться с дорожниками, правда полицейские все говорят, что нет смысла, я проиграю, потому что дорожникам штраф большой объявят, и они сделают все, чтобы выиграть суд. Но все равно оставлять так это дело я не собираюсь.
По словам девушки, сегодня она вместе с адвокатом поедет искать главного по этой дороге. Progorodsamara.ru будет следить за развитием событий.