Что известно о лазерной эпиляции

Избавьте себя от бритья, выщипывания или воска: лазерная эпиляция навсегда сделает кожу гладкой. Эффективная и щадящая процедура подходит для всех типов кожи (I-VI) и даже для загорелой кожи. С помощью лазерной эстетики вы избавитесь от раздражающих волос на нежелательных участках, таких как верхняя губа, подбородок, грудь, линия бикини, ноги, руки, подмышки или спина. Такая процедура, как лазерная эпиляция Москва сейчас доступна для всех.

Постоянное удаление волос с помощью лазера - один из самых безопасных и эффективных методов, поскольку он воздействует на корень и разрушает клетки, отвечающие за рост волос. В то же время процедура безболезненна и подходит для всех типов кожи, даже для загорелой кожи. Лазерная эпиляция борется с нежелательным ростом волос у корней. Волосы удаляются навсегда, в результате кожа становится гладкой, безволосой и ровной. Лазер излучает луч света высокой интенсивности, который проникает в корень волоса, где он поглощается пигментами волосяного фолликула и превращается в тепло. Это тепло внутри фолликула ослабляет волосы, разрушая их ростовые клетки. Волосы отмирают и больше не отрастают. Процедуру следует повторять несколько раз с интервалом в несколько недель в зависимости от роста волос, так как только активные корни волос, находящиеся в процессе роста, могут быть обработаны лазером. Но уже после первой процедуры заметно заметное уменьшение роста волос.

Чтобы добиться наилучшего результата при лазерной эпиляции, следует заранее соблюдать несколько рекомендаций. Таким образом, вы можете гарантировать, что лечение в дальнейшем будет проходить в оптимальных условиях. Основные моменты из этого: только бритье, проверить чувствительность кожи к свету, не загорать, не принимать сауну и ванну за сутки до процедуры, за сутки побрить кожу, не использовать увлажняющие крема.

Кроме того, для сильно пигментированной кожи может быть целесообразно провести тестовое лечение перед фактическим началом лечения. Это включает в себя лазеризацию небольшого участка в незаметном месте и ожидание около 2 недель. Если испытание прошло успешно, можно обработать всю поверхность. Лазерная эпиляция борется с нежелательным ростом волос у корней. Волосы удаляются навсегда, в результате кожа становится гладкой, безволосой и ровной. Лазер излучает луч света высокой интенсивности, который проникает на определенную глубину в корень волоса, где он поглощается пигментами волосяного фолликула и превращается в тепло.