Двери и перегородки для душевой

Обустраивая дом или квартиру, не забывайте, что и душевая должна не отставать от общего интерьера. Стеклянные двери для душа одно из наиболее уникальных решений для этого. То, что они выполнены из такого материала совсем не значит, что они хрупки и дадут трещину при первой возможности. Они изготовлены из прочного материала, который ни за что не дрогнет. Зато его придется частенько протирать. Еще один вариант понравится еще больше – стеклянные перегородки на заказ. Их можно отыскать на сайте http://steklo4profi.ru/stekljannie-peregorodki/dushevye-peregorodki-iz-stekla .

Параметры конструкций

За время существования интернет-магазина было произведено более сотни различных моделей дверей для душа. Поэтому, будьте уверены, что мы о низ наем примерно все. Стоит отметить что изделии нашего производства не пропускают воду в то время, когда кто-нибудь находится непосредственно в душевой кабинке. На сайте «Стекло Профи» можно найти многие другие уникальные конструкции, которые наверняка пригодятся в вашем доме.

К общим параметрам изделий стоит отнести следующие:

  • конструкции изготавливаются исключительно из безопасного стекла;
  • толщина материала не превышает 1 сантиметр;
  • используется прозрачное стекло;
  • конструкция укомплектовывается специальной фурнитурой, которая изготавливается с помощью нержавейки, поэтому не подвергается коррозии;
  • прилагаются дополнительные силиконовые уплотнители;
  • матовые рисунки дополняют индивидуальности.

Следует отметить, что матовые рисунки не стираются за время эксплуатации, все дело в том, что наносятся благодаря механической обработке. Если вы заказали полноцветные конструкции, тогда в их нанесении используется прямая фотопечать, которая размазывается по всему стеклу.

Преимущества сотрудничества

Еще одно несравненное преимущество заключается в том, что мы не посредники и не продавцы. Мы – производители, поэтому делаем все изделия под ключ, исходя из ваших пожеланий. Стоит заметить, что мы одни из тех, кто дает реальную гарантию на все конструкции. Она распространяется не только на стекла, но и на фурнитуру.

Для того, чтобы оформить заказ достаточно позвонить нам. Наши сотрудники проведут предварительный расчет и уточнят размеры исходя из ваших замеров. Кроме этого они ответят на все вопросы, которые у вас возникнут. Доставка и монтаж займет до 10 дней. За это время вокруг вашей душевой будет красоваться стеклянная дверь или перегородка.

.