Игра Слова из слова

На сегодняшний день игры популярны не только среди маленьких детей, но и взрослых. Ведь как известно, игры повышают внимание, логику и тренируют ум.

Слова из слова – это игра, в которой дано слово и из его букв вы должны составить другие слова. Когда карточка с загаданными словами будет заполнена пользователь перейдёт на следующий уровень с новым словом.

Интерфейс игры выполнен в бумажном стиле. Для впечатления как будто игра в слова происходит на листке в клетку. Разработчики порадовали красивым и продуманным дизайном. Смотрите подробнее на этом сайте https://makeword.ru/combo.

Используя буквы, составьте максимальное количество слов. Когда заполнится список, вы перейдёте на новый уровень. Для игры не нужен интернет. Бесплатно установите игру и составляйте слова в любом месте.

С каждым уровнем игра усложняется. Но пользователь имеет возможность накопить подсказки.

Игра с крутым прорисованным дизайном. Удобный и продуманный интерфейс. В нижней части экрана даётся слово или набор букв, из которых надо составлять разные слова. Ведите пальцем по экрану поочередно от одной буквы к другой для написания слова. Правильное запишется в кроссворд.

Игра в слова имеет много уровней. Игроку предлагается из букв длинного слова составить как можно больше вариантов покороче. В игре можно для каждого слова посмотреть его значение. Игра имеет более четырёхсот уровней, на которых пользователь может составить десятки тысяч самых разнообразных слов. В настройках можно выбрать три варианта сложности. Игра на русском языке и бесплатная. Скачай игру и она будет доступна офлайн.

В игре "Слова из Слова" не нужно сидеть сутками. Это отличный вариант убить время во время поездки на работу или в школу, во время обеденного перерыва или завтрака. Одна сессия занимает не более нескольких минут, а этого вполне достаточно, чтобы получить удовольствие, расслабиться и потом вернуться к работе или другим делам.