Интересный способ заработать с телефоном

Есть много способов заработка в сети интернет, однако с помощью агентства Earningcash, которое занимается мобильным маркетингом, можно работать в любом месте, где есть интернет и телефон.

Уже 3 года мы занимаемся мобильным маркетингом, разработкой и продвижением мобильных приложений, а также изучаем стратегические аспекты увеличения охвата ЦА. Нашими клиентами является та самая аудитория, которая пользуется мобильными устройствами с выходом в интернет, через специальные приложения. Наш сервис дает возможность получить денежное вознаграждение за простые задачи, выполнив которые, можно получать стабильный доход.
Одним из часто задаваемых вопросов касаемых заработка в интернете, является оплата. С сервисом Earningcash при заполнении простой заявки на вывод денег, в течении двух часов, оплата поступит на указанный вами из доступных электронных кошельков международной платежной системы (вебмани, киви, яндекс деньги и другие) в рублях или валюте USD. При этом, от вас не требуется каких-либо вложений или затрат.

Среди возможных заданий, представлены игры, различные опросы компаний, заинтересованных в получении мнения среди пользователей, а также просмотр рекламы в виде видеороликов, которые доступны в приложении «Easy Money». Установить его можно перейдя на главную страницу сайта EarningCash. В зависимости от этого, цены за выполненную работу колеблются в пределах 1-300 рубл.

Если данное предложение вас заинтересовало, от вас потребуется мобильное устройство на ОС андроид, либо смартфон/планшет на ОС IOS. Также, для получения заданий, должен быть доступ к интернету, ну и конечно пару часов свободного времени в день. Пройдя не сложную регистрацию, уже через пару минут, вы сможете приступить к заданию, за что уже в первый день сможете немного заработать. Чем больше вы выполните не сложных заданий, чем соответственно выше будет ваш доход.

Earningcash работает в основном с развитыми странами, компании которых заинтересованы в увеличении востребованности своего продукта и готовы за это неплохо платить. Это основное наше отличие от многих сервисов, представленных на рынке и продвигаемых аналогичные услуги.
За все время нашей работы, 30 000 клиентов стабильно зарабатывают, и получили более 200000 долларов за свою работу. Эти цифры, как и количество пользователей ежедневно возрастает. Поэтому, мы постоянно обновляем сервис, а также задачи, чтоб вам было интересно пользоваться, и хотелось оставаться с нами.

Тем более, каждый пользователь портативных мобильных устройств ежедневно сталкивается с рекламой в своем телефоне, или играет в игру. Так почему бы не совместить эти две вещи и не получить при этом еще деньги.
Время для каждого из нас, несомненно важно, поэтому мы заботимся о том, чтобы наш сервис был максимально удобный и понятный для всех пользователей, а интересные задания, не требовали значительных затрат вашего времени.

.