Оружейные сейфы премиум класса

По закону, надлежащее хранение огнестрельного оружия - первая обязанность его владельца. Поэтому, оружейный сейф имеет исключительную важность - надежно защищает оружие и боеприпасы. Помимо этого, премиальные сейфы являются ярким элементом дизайна жилых интерьеров от спальни до гостиной.
Оружейный сейф в личном кабинете.

Такие сейфы гармонично сочетают в себе высокую степень надежности, исключительное качество изготовления и непревзойденный дизайн. Элитный оружейный сейф имеет многослойную конструкцию корпуса и декоративное покрытие снаружи - шпоном из ценных пород дерева или глянцевое лаковое. Премиальность также подчеркивается мягкой внутренней отделкой тканью или флокированным бархатом.

К особенностям элитных сейфов относятся:

  • Возможность изготовления сейфа под заказ по индивидуальным эскизам - эксклюзивность не только в размерах, но и во внешней отделке по образцам заказчика.
  • Использование натурального дерева в качестве отделочного материала позволяет эффектно обыграть сейф в классических стилях дизайна - кантри, шебби-шик, ар-деко и т.п. Для помещений в стиле хай-тек хорошо подойдут сейфы с глянцевым декоративным покрытием.
  • Продуманное до мелочей внутреннее пространство, с широкими возможностями кастомизации за счет переставляемых полок и вертикальных перегородок. Внутренняя поверхность дверей также может использоваться для хранения принадлежностей для ухода за оружием.
  • Некоторые модели могут быть оборудованы светодиодной подсветкой. Это особенно актуально при установке сейфа в помещении с плохим освещением.
  • Для раздельного хранения порохов и патронов предусмотрен трейзер - вместительное патронное отделение, запираемое на ключ.
  • Для установки оружия в сейфе предусмотрены специальные держатели - верхние мягкие ложементы, бережно и надежно фиксирующие ружья в вертикальном положении.
  • Массивная дверь намертво запирается по всем сторонам надёжным ригельным механизмом, который блокируется высококлассным сейфовым замком с защитой от высверливания и выбивания.
  • На выбор предлагаются ключевые замки или кодовые электронные. Последние удобнее, поскольку избавляют от необходимости держать постоянно при себе ключи, следить за ними. Но при этом требуют периодически менять батарейку - раз в два года, в зависимости от частоты открывания.
  • Сейфы обеспечивают высокий уровень защиты, имеют сертификат подтверждающий их взломостойкие качества по результатам лабораторных испытаний. Отдельные модели помимо этого обладают еще и огнестойкостью - обеспечивают защиту содержимого при пожаре.
  • Полностью соответствуют всем требованиям МВД к условиям безопасного хранения огнестрельного оружия и боеприпасов - как для физических, так и юридических лиц.
  • Оптимальное место для установки - личный кабинет, как вариант - гостиная. Установка в прихожей нежелательна в связи с высокой проходимостью, сейф лучше держать подальше от посторонних глаз.

Можно с уверенностью утверждать, что таким сейфам можно доверить не только оружие, но и любые другие личные ценности. Они надежно защищают содержимое, безотказны в работе, подчеркивают респектабельность и статус своего владельца.

.