Редкий гибрид Pontiac Trans Am 1969 года запечатлели на фото

carexpo.ru
В случае обнаружения на дороге автомобиля Pontiac Trans Am 1969 года выпуска, рекомендуется воздержаться от поспешных выводов. Вероятно, перед вами не просто транспортное средство, подвергшееся реставрации, а уникальный проект, сочетающий в себе элементы ретро-дизайна и современные технологические инновации.
Разработчики данного автомобиля осуществили полную разборку Pontiac Trans Am и модернизировали его таким образом, чтобы он соответствовал внешнему виду Chevrolet Camaro 2020 модельного года. В результате экстерьер транспортного средства сохранил эстетические характеристики эпохи 1960-х годов, однако его внутреннее оснащение было модернизировано с использованием современных технологий и установлено высокопроизводительное силовое агрегатное оборудование.
Под капотом автомобиля установлен мощный двигатель V8, обеспечивающий высокие динамические характеристики, сопоставимые с классическими спортивными автомобилями. Интерьер транспортного средства оборудован мультимедийной системой, передовыми системами безопасности и эргономичными сиденьями, характерными для современных спортивных автомобилей.
Основная цель данного проекта заключается в демонстрации потенциала ретро-автомобилей, которые могут быть интегрированы с новейшими технологическими достижениями. Экстерьер транспортного средства сохраняет визуальные ассоциации с прошлым, в то время как его внутреннее оснащение соответствует современным стандартам комфорта и безопасности. Это решение направлено на привлечение внимания и демонстрацию инновационных подходов в области автомобильного дизайна и инженерии, сообщает carexpo.ru.


