Торговая платформа

Современные биржевые торги, как известно, автоматизированы. На мировых биржах часто проводится множество сделок в минуту. Это нельзя сделать без использования автоматизированных систем. Биржа как торговая площадка определяет правила торгов, дает полный доступ первого уровня к своим серверам для подключения брокеров — уполномоченных специалистам участников рынка.

Клиенты брокеров подключаются к бирже через серверы брокера, которые проверяют заявку конечного трейдера на операцию. Если она соответствует установленным правилам — заявка отправляется на биржу. Можно отдать торговый приказ по телефону или электронную почту. Такой режим предусмотрен у большинства брокеров. Но в основном это происходит через торговые платформы — специальные программы, через которые происходит торговля трейдера.

Клиенты брокеров подключаются к бирже через специальные серверы, проверяющие заявку конечного трейдера на операцию. Если она соответствует всем стандартным правилам, то она отправляется на биржу. Можно отдать торговый приказ по телефону или электронную почту. Такой режим предусмотрен у многих брокеров. Но в основном это делается через торговые платформы — специальные программы, через которые происходит торговля трейдера. Подробнее можно посмотреть на сайте https://po.capital, где имеется подробная информация о торговой платформе, удобный интерфейс. Вы всегда можете размещать торговые ордера только на лучших условиях.

Торговый терминал основан на определенных настройках, которые имеют связь покупкой и продажей на финансовых рынках. Программное обеспечение получает статистический анализ ряда сделок и содержит прошлые результаты, которые принесли прибыль. Он помогает выставлять заявки на покупку или продажу, ордера стоп-лосс/тейк-профит. Разработчики оснащают ПО инструментарием, необходимым для проведения технического анализа графиков.

.