Виды домашней одежды: как выбрать пижаму и велюровый халат

Выбирая домашнюю одежду: пижаму, халат, ночную сорочку, штаны, нужно обращать внимание на качество, стильность, удобство и красоту. Здесь мы проводим значительную часть своего времени, читая книги, встречаясь с друзьями, занимаясь бытовыми делами и прочим. В любом случае стоит отдавать предпочтение натуральным тканям, таким как хлопок, велюр и махра.

Разновидности и особенности женских пижам: особенности выбора изделий для сна

Предлагаются женские пижамы оптом и в розницу в широком ассортименте позиций и размеров. Нежный хлопок, теплый флис, соблазнительное кружево – женщине есть на чем остановить свой выбор. К наиболее популярным видам подобной ночной одежды можно отнести:

  • классические комплекты. Состоят наборы из широких штанов и свободной рубашки. Они актуальны в любое время года, подходят под любой тип фигуры, отличаются качеством, удобством и простотой.
  • зимние пижамы. Отшивают комплекты из натуральных материалов: флиса, хлопка, махры, фланели и велюра. Дизайнеры особое внимание уделяют стилевую направлению и оформлению.
  • летние варианты. Отличным выбором летних комплектов считаются трусики, капри и шортики вместе с футболкой или укороченным топом.

Вместе с пижамами женщины часто покупают халаты, которые согреют в холодные вечера, сделают образ законченным.

Особенности велюровых халатов – тепло, стильно и уютно

Пижамы различных размеров и стилей и халаты велюровые оптом и в розницу предлагает специализированный интернет-магазин Lilians, все вещи бренда производятся из высококачественных и натуральных тканей в соответствии с установленными нормами и требованиями по ГОСТ.

Фабрика предлагает женщинам обратить внимание на новые модели велюровых халатов. Материал отлично сохраняет тепло, отличается отменным воздухообменом. Мягкость ткани делает изделие приятным на ощупь, делая изделия незаменимыми для прохладных дней.

Густой ворс гарантирует медленное и практически незаметное стирание, обеспечивая износостойкость продукции. По статистике, эксплуатационный период таких халатов достигает 10 лет.

В каталоге представлены классические модели с оптимальной длиной, изделия, оснащенные молниями, халаты с капюшоном, закругленным воротником и накладными карманами для удобства использования.

Фабрика отшивает изделия различных цветов, размеры которых варьируются от 42 до 52.

Источник информации: https://lilians-kazan.ru/.