Экстрасенс Никита Турчин на премьере экстремального шоу «Выживалити» в Самаре раскрыл, как на самом деле проходили съёмки: «Не было воды, мы грызли какие-то семечки и ели кузнечиков»

В Самаре состоялась премьера нового сезона экстремального шоу «Выживалити»
В Самаре состоялась премьера нового сезона экст...

Никита Турчин на премьере шоу в Самаре / Автор фото: Яна Лаушкина

В Самаре состоялась премьера нового сезона экстремального шоу «Выживалити» на телеканале «Пятница». Главным гостем стал самый молодой экстрасенс Никита Турчин, который прилетел к нам в город, чтобы пообщаться со зрителями. Редакция ProGorodSamara окунулась в атмосферу мероприятия вместе с другими журналистами, блогерами и фанатами шоу.


Премьера второго сезона реалити-шоу «Выживалити» / Автор фото: Яна Лаушкина

Как начался второй сезон «Выживалити»

«Выживалити» — это реалити-шоу, в котором участники проходят тяжелые физические и психологические испытания в борьбе за денежный приз. Во втором сезоне известные блогеры, скандальные звезды, спортсмены и не только сражались за 10 000 000 рублей.

Съемки второго сезона «Выживалити» проходили летом 2024 года в Карачаево-Черкессии. Так как 14 февраля на экранах уже показали первую серию — мы можем в подробностях рассказать об изнанке реалити-шоу и поделиться интересными моментами из сюжета. Именно поэтому хотим предупредить, что далее вы можете столкнуться с некоторыми спойлерами.


Фрагмент шоу / Автор фото: Яна Лаушкина

Первая серия началась в старом ПАЗике. Участникам надели на глаза непроницаемые черные маски, посадили в ржавый автобус и повезли в сторону гор до вертолетной площадки. ПАЗик подцепили к вертолету, который поднялся вверх вместе с будущими соперниками. Когда автобус опустили на землю — салон начал наполняться водой. Оказалось, что ПАЗик окунули в горную реку. Так началось первое испытание.

Участники должны были перебраться через овраг с водой, бревном и грязью, найти свое чучело и протащить его через лес и добраться до лагеря. Тот, кто сделал это последним, выбыл из шоу. Проигравшего участника называть мы не будем, чтобы сохранить интригу. После этого участники сожгли свои чучела.

«После проекта я провел месяц на сеансах психотерапии»

В Самару, как мы уточнили ранее, на презентацию второго сезона шоу приехал экстрасенс Никита Турчин. Участник поделился, что после съемок ему пришлось нелегко.

— После проекта я провел месяц на сеансах психотерапии. Я вернулся настолько другим человеком, что мои родные не узнали меня, — признался экстрасенс.

Никита Турчин — самый молодой экстрасенс, во всеуслышание заявивший о собственных необычных способностях. Биография Никиты Турчина началась в городе Уфе. Будущий экстрасенс родился 13 мая 2000 года. Турчина вы могли увидеть в следующих проектах: «Выживалити», «Экстрасенсы», «ДНК-шоу с Лолитой Милявской», «Дом-2», «Жить здорово», «Полный блэкаут» и «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Турчин подчеркнул, что атмосфера в легере, где жили участники, была страшной. По словам экстрасенса, на экраны попала лишь урезанная версия их жизни на территории. Турчину, как и другим участником, пришлось спать на сене с матрасом с клопами, укрывался он этим же матрасов из-за жуткого холода в горах.

— Не было воды, мы грызли какие-то семечки. В эфире урезали, но мы ели даже кузнечиков, чтобы был хотя бы какой-то белок и сила. Заваривали крапиву, я искал какие-то коренья и горные травы.


Турчин общается с гостями / Автор фото: Яна Лаушкина

Экстрасенс поделился, что во втором сезоне он оказался в списке участников на выбывании.

— Мне было так обидно, что участники проголосовали против меня. Если судить по другим испытаниям, то это было не объективно. В каждой избушке свои погремушки, у людей есть свое мнение. Я прекрасно понимал, что есть пять номинантов, из них — четыре девочки, которые объединяются против меня, — поделился на встрече участник шоу, — Я только сегодня узнал, что на «Выживалити» я якобы плел интриги против блогера Махи. Ее, видимо, кто-то накрутил, она посчитала, что я собирал против нее коалицию. Для меня это оказалось новостью.

Встреча с экстрасенсом завершилась автограф-сессией. Одна из фанаток выделилась женщина подарила Турчину банку солений. Не обошлось и без небольшой интриги. Останется ли Турчин в шоу или покинет его об этом мы не расскажем. Рекомендуем следить за новыми выпусками экстремального шоу «Выживалити» на телеканале «Пятница».

Ранее писали: Стало известно, когда в Самаре откроется обновлённая галерея «Виктория»


Автор фото: Яна Лаушкина