Компания SDG Trade (СДГ Трейд) уже на протяжении 10 лет является активным участником в торговле акциями на фондовых американских рынках. Наши трейдеры — успешные профессионалы с большим практическим опытом работы в данной сфере. Еще одной отличительной чертой компании является предоставление выхода на фондовый рынок для торговли акциями как новичкам, так и более искушенным трейдерам. Однако, во избежание ошибок в начале пути, это возможно только после предварительного качественного обучения трейдингу!
Сотрудники SDG Trade понимают, что без качественного обучения практическим навыкам торговли акциями любое начинание трейдера с высокой вероятностью обречено на провал. Не исключено, что со временем самоучка, благодаря терпению и упорству, достигнет высот в трейдинге. Однако статистика свидетельствует о том, что наши клиенты, прошедшие обучение трейдингу, становятся успешными на фондовом рынке в несколько раз быстрее!
Именно поэтому мы предлагаем каждому, желающему зарабатывать на фондовом рынке, следующее:
Рады вам сообщить, что у вас есть превосходная возможность проверить уровень нашего обучения посетив онлайн вебинар "День трейдера", который пройдет 5го сентября. Абсолютно бесплатный, доступный для каждого желающего, вебинар предоставит возможность участникам познакомиться с трейдерами, добившимися успеха, услышать их советы, рекомендации и секреты, которые могут помочь вам существенно повысить уровень торговли на фондовом рынке!
Однако основным преимуществом будет возможность задать опытным практикам интересующие вас вопросы о трейдинге акциями. Получить быстрый и компетентный ответ — это превосходный шанс, которым необходимо воспользоваться. Поскольку тема онлайн вебинара будет касаться как теоретических, так и практических аспектов трейдинга, то полезную информацию там найдет для себя трейдер любого уровня опыта!
На вебинаре будут представлять свои доклады такие спикеры:
Мы настоятельно рекомендуем вам использовать эту интересную и бесплатную возможность записаться на онлайн вебинар "День трейдера" и получить возможность воочию увидеть и услышать, как успешные трейдеры делятся своим опытом работы на рынке акций! Интересующую вас информацию можно долго и упорно искать в интернете, а можно легко и быстро получить в виде ответа профессионала на конкретно интересующий вопрос!
Мы выбрали своим приоритетом помогать другим трейдерам становится успешными и прибыльными. И эту цель мы осуществляем путем выработанной стратегии комплексного теоретического обучения и развития практических навыков торговли у обучающихся у нас трейдеров! Посетив онлайн вебинар "День трейдера" вы можете на практике проверить качество нашего обучения!
При использовании материалов новостного портала progorodsamara.ru гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте progorodsamara.ru и его субдоменах.
Наименование: сетевое издание PROGORODSAMARA (ПРОГОРОДСАМАРА) Учредитель: ООО «Город Самара». Главный редактор: Борисов Игнат Сергеевич (progorodsamara@progorodsamara.ru, +7 (987) 905-00-63). Адрес редакции: 443013, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, дом 4, корпус 15, офис 703-704 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 65325 от 12 апреля 2016г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Возрастная категория сайта 16+