1 апреля в Самаре водитель без прав сбил 12-летнюю школьницу

Евгений Жегулов Автор статьи
В Самаре произошло ДТП, в результате которого п...

фото: ГУ МВД по Самарской области

В Самаре произошло ДТП, в результате которого пострадала несовершеннолетняя девочка, по информации, предоставленной Госавтоинспекцией.

В вечернее время, 1 апреля, в Промышленном районе населенного пункта имело место дорожно-транспортное происшествие, привлекшее внимание общественности и правоохранительных органов. 40-летний водитель транспортного средства марки Kia Rio, не обладая действующими водительскими правами, совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку, возраст которой составил 12 лет. Данный инцидент произошел около 19:10 по местному времени на проспекте Кирова.

Девочка вместе с дедушкой переходила дорогу в неустановленном для этого месте. Пострадавшую немедленно госпитализировали, и в настоящее время она находится под наблюдением медицинских специалистов.