10 февраля закроют проезд по двум дорогам в Самаре: дело в "Лыжне Росии"

10 января 2024-го года (это следующая суббота) из-за спортивного мероприятия в Самаре будут перекрыты некоторые дороги, сообщила пресс-служба мэрии. В этот день в Самаре, как и по всей России, будет проходить массовая лыжная гонка «Лыжня России».

10 февраля 2024-го года с 6:00 до 16:00 для водителей транспорта будет перекрыто для движения Красноглинское шоссе от улицы Сергея Лазо и до Волжского шоссе. А также дорога на кладбище «Лесное» от поворота к погосту до Красноглинского шоссе.

Ограничение не будет действовать для автомобилей со специальными пропусками, машин пожарных и скорой помощи, а также для полиции. Администрация города просит водителей транспортных средств быть внимательными и заранее спланировать маршрут своей поездки в этот день.

Также сегодня Дмитрий Азаров возмутился ситуации с чисткой улиц в Самаре и поручил Елене Лапушкиной, а также городской администрации поработать на субботнике лопатами.

Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно