Наверх
12:59, 21.05.2013

В Тольятти активисты ЛГБТ положили презервативы к вечному огню

В воскресенье в Тольятти активисты ЛГБТ-движения со всей Самарской области почтили память людей, умерших от СПИДа. Основное мероприятие состоялось на главной площади города. 

У памятника героям землякам активисты разложили портреты известных персон, которые скончались от СПИДа — таких, как например бывший солист группы "Queen" Фредди Меркьюри. Также возле вечного огня участники акции положили тарелку с презервативами. 
 
В социальных сетях эта тема получила весьма широкое обсуждение, по мнению некоторых такие мероприятия нужно проводить в других местах, нежели у памятника героев, отдавших свои жизни за Родину.
Михаил Горюнов
Тэги: СМИ, Скандалы, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Костег21 мая 2013, 13:15
мрази, больше сказать нечего
Согласны с автором?
Сергей Емельян21 мая 2013, 13:36
[***]
Согласны с автором?
Гость21 мая 2013, 13:47
Ну ни ума ни фантазии... Да ещё за права свои борются, вы, сначала людьми станьте!
Идиоты...
Согласны с автором?
ChivalrySpirits21 мая 2013, 16:49
Какое-то нелогичное место, для проведения подобных акций. Между вечным огнём и смертью от СПИДа связи вообще нет. Такая акция уместна либо около мед.учереждений, либо около храмов посвящённых покровителям медицины/здоровья (думаю, у православных, такой святой найдётся). К тому же, есть официальная дата: День борьбы со СПИДом - 1 декабря. Зря они вобщем.
Согласны с автором?
Гость22 мая 2013, 08:22
:-( нет слов
Согласны с автором?
я22 мая 2013, 09:06
Надо вернуть статью за гомосятину в уголовный кодекс.
Согласны с автором?
Мастер22 мая 2013, 09:21
Нужно ввести принудительное лечение гомосеков в психдиспансере.
Согласны с автором?
Алексей22 мая 2013, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Надо вернуть статью за гомосятину в уголовный кодекс.
Только в расширенном и дополненном виде.
Согласны с автором?
Джон22 мая 2013, 09:33
[***]
Согласны с автором?
Александр22 мая 2013, 09:33
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2013, 09:45
[***]
Согласны с автором?
Алексей Савенков22 мая 2013, 11:19
Твари и мрази какое отношение спидоносцы имеют к ветеранам
Согласны с автором?
User22 мая 2013, 11:31
В ответ на комментарий пользователя ChivalrySpirits
Какое-то нелогичное место, для проведения подобных акций. Между вечным огнём и смертью от СПИДа связи вообще нет. Такая акция уместна либо около мед.учереждений, либо около храмов посвящённых покровителям медицины/здоровья (думаю, у православных, такой святой найдётся). К тому же, есть официальная дата: День борьбы со СПИДом - 1 декабря. Зря они вобщем.
Тем более, что презервативы ну никак не могут защитить от СПИДа.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2013, 12:12
После этого педерасты удивляются, почему им морды бьют?
Согласны с автором?
Батяня вомбат22 мая 2013, 12:22
[***]
Согласны с автором?
Pavel Zhenev22 мая 2013, 12:55
Тольяттинцы, почему их не закопали на месте же?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2013, 13:39
чото их столько много, этих активистов.
аж несколько человек
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2013, 14:31
В ответ на комментарий пользователя ChivalrySpirits
Какое-то нелогичное место, для проведения подобных акций. Между вечным огнём и смертью от СПИДа связи вообще нет. Такая акция уместна либо около мед.учереждений, либо около храмов посвящённых покровителям медицины/здоровья (думаю, у православных, такой святой найдётся). К тому же, есть официальная дата: День борьбы со СПИДом - 1 декабря. Зря они вобщем.
На помойке лучше всего было бы
Согласны с автором?
И что, подобное сойдёт с рук?!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2013, 15:11
[***]
Согласны с автором?
Киевлянин22 мая 2013, 15:12
Так и знал, что дай волю, тут же на голову сядут, ублюдки.
Согласны с автором?
Мимокрокодил22 мая 2013, 15:30
Да... Комменты жгут.
Жаль только, что никому не пришло в голову, что сие мероприятие вполне могло быть осуществлено по заказу правительства, дабы в очередной раз дискредитировать в глазах общества людей с нетрадиционной ориентацией.
Идиотов хватает среди любых социальных групп. А кто с кем спит, это их личное дело.
Согласны с автором?
Alexander Kombarov22 мая 2013, 15:40
А в Тольятти нормальные люди ещё остались? Почему им позволили это сделать?(?)
Согласны с автором?
Viktor Ivanov22 мая 2013, 16:03
жесткий троллинг.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2013, 16:26
а потом будут удивляться, за что их убивают
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2013, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Да... Комменты жгут.
Жаль только, что никому не пришло в голову, что сие мероприятие вполне могло быть осуществлено по заказу правительства, дабы в очередной раз дискредитировать в глазах общества людей с нетрадиционной ориентацией.
Идиотов хватает среди любых социальных групп. А кто с кем спит, это их личное дело.
[***] [***]
Согласны с автором?
Сергей22 мая 2013, 16:44
"...по мнению некоторых такие мероприятия нужно проводить в других местах, нежели у памятника героев, отдавших свои жизни за Родину"

По мнению некоторых?!
Осквернение только некоторые считают освернением?!
Согласны с автором?
ChivalrySpirits22 мая 2013, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Да... Комменты жгут.
Жаль только, что никому не пришло в голову, что сие мероприятие вполне могло быть осуществлено по заказу правительства, дабы в очередной раз дискредитировать в глазах общества людей с нетрадиционной ориентацией.
Идиотов хватает среди любых социальных групп. А кто с кем спит, это их личное дело.
Не, в Самаре чёрные пиарщики пока на такое не способны. Активисты сами тупанули. Надо чтобы кто-то из власть имущих, заслуживающий доверия и адекватный (редкое, но встречающееся сочетание качеств) встретился с руководителями ЛГБТ ячеек, и разъяснил, что подобные, не продуманные поступки только всё портят. А то, получается очень плохая самодеятельность. Очень плохая. :-(
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2013, 17:07
[***]
Согласны с автором?
Дмитрий Иванов22 мая 2013, 17:50
Очередной информационный вброс от гомофобов) Сейчас они зачем то приплели тольяттинскую организацию по борьбе со СПИДом НКО "Проект Апрель", по сути не имеющую прямого отношения к ЛГБТ, которая, якобы, своей акцией против смерти и отсутствия информации о смертельной болезни, опорочила честь и достоинство воинов, падших в годы Великой Отечественной войны. Вброс начался с Живого Журнала, вероятно, этим товарищем [***]
Согласны с автором?
ChivalrySpirits22 мая 2013, 17:59
В ответ на комментарий пользователя Дмитрий Иванов
Очередной информационный вброс от гомофобов) Сейчас они зачем то приплели тольяттинскую организацию по борьбе со СПИДом НКО "Проект Апрель", по сути не имеющую прямого отношения к ЛГБТ, которая, якобы, своей акцией против смерти и отсутствия информации о смертельной болезни, опорочила честь и достоинство воинов, падших в годы Великой Отечественной войны. Вброс начался с Живого Журнала, вероятно, этим товарищем [***]
Пост Халилова взвешенно критичен. Обходя некоторые общие резкости, проскакивающие в нём, я согласен с таким мнением. Печалит резко-агрессивная реакция читателей. Акция получилась хреновая, но и истерику по этому поводу разводить всё же не стоит.
Согласны с автором?
Мастер22 мая 2013, 18:38
[***]
Согласны с автором?
Александр22 мая 2013, 19:00
У "этих" не стыда, не совести. Пожалуйста, чтите память умерших от спида, но не таким же образом. Я считаю, что им следует выписать штрафы.
Согласны с автором?
ChivalrySpirits22 мая 2013, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
У "этих" не стыда, не совести. Пожалуйста, чтите память умерших от спида, но не таким же образом. Я считаю, что им следует выписать штрафы.
Ну, как минимум разъяснительную беседу провести стоит.
Согласны с автором?
Александр22 мая 2013, 19:33
[***]
Согласны с автором?
Паша Вольнов23 мая 2013, 04:37
Вот у вас ватников бомбануло! Да и к тому же знали бы вы сколько газа сгорает в вечных огнях, нашли на что тратить топливо!
Согласны с автором?
Паша Вольнов23 мая 2013, 04:45
В ответ на комментарий пользователя
тебя отъебали что ли в сракатан, ненавистник;-)
Согласны с автором?
Hugo Boss23 мая 2013, 09:07
животные..
Согласны с автором?
Мастер23 мая 2013, 09:13
[***]
Согласны с автором?
Татьяа23 мая 2013, 10:07
В ответ на комментарий пользователя Дмитрий Иванов
Очередной информационный вброс от гомофобов) Сейчас они зачем то приплели тольяттинскую организацию по борьбе со СПИДом НКО "Проект Апрель", по сути не имеющую прямого отношения к ЛГБТ, которая, якобы, своей акцией против смерти и отсутствия информации о смертельной болезни, опорочила честь и достоинство воинов, падших в годы Великой Отечественной войны. Вброс начался с Живого Журнала, вероятно, этим товарищем [***]
Вы бы сначала русский язык выучили. "Падших в годы войны". Это геи - падшие, а воины - павшие.
И, кстати, непонятно вообще, Вы про что?
Согласны с автором?
Евгений С.23 мая 2013, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Да... Комменты жгут.
Жаль только, что никому не пришло в голову, что сие мероприятие вполне могло быть осуществлено по заказу правительства, дабы в очередной раз дискредитировать в глазах общества людей с нетрадиционной ориентацией.
Идиотов хватает среди любых социальных групп. А кто с кем спит, это их личное дело.
[***]
Согласны с автором?
Мимокрокодил23 мая 2013, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
[***] Данная акция - либо идиотизм, либо провокация, и второе мне кажется весьма вероятным в свете того черного кошмара, который сейчас творится в России: законы на ходу переписывают под решения судов, натуралов натравливают на гомосексуалистов, занимаются защитой чувств верующих и животных, и всё это - чтобы отвлечь людей от волосатых щупалец государства, неустанно шарящих в кошельках у своих граждан.
Не гомосексуалисты ваши враги, а те, кто пытается манипулировать вашим сознанием. Задумайтесь. Завтра, в угоду правящей верхушке, могут с той же жестокостью начать травить лично вас - за какую-нибудь лично вашу склонность, игру на балалайке, скажем.
Согласны с автором?
Мимокрокодил23 мая 2013, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
[***] Данная акция - либо идиотизм, либо провокация, и второе мне кажется весьма вероятным в свете того черного кошмара, который сейчас творится в России: законы на ходу переписывают под решения судов, натуралов натравливают на гомосексуалистов, занимаются защитой чувств верующих и животных, и всё это - чтобы отвлечь людей от волосатых щупалец государства, неустанно шарящих в кошельках у своих граждан.
Не гомосексуалисты ваши враги, а те, кто пытается манипулировать вашим сознанием. Задумайтесь. Завтра, в угоду правящей верхушке, могут с той же жестокостью начать травить лично вас - за какую-нибудь лично вашу склонность, игру на балалайке, скажем.
Согласны с автором?
Андрей23 мая 2013, 15:12
Дать им 15 суток в камере с правильными зеками,что бы [***]
Согласны с автором?
Dmitriy DOR23 мая 2013, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
мрази, больше сказать нечего
Правильно все сделали.А вы полудурки с психическим заболеванием - гомофобией.
Даже ваш сайт главной темой сделал тарелку с презиками,а вы повелись как лохи.
Согласны с автором?
Андрей23 мая 2013, 16:41
Блин ,сколько же вас дырявых тут.Топить таких надо.
Согласны с автором?
леля23 мая 2013, 18:32
[***]
Согласны с автором?
леля23 мая 2013, 18:35
В ответ на комментарий пользователя Dmitriy DOR
Правильно все сделали.А вы полудурки с психическим заболеванием - гомофобией.
Даже ваш сайт главной темой сделал тарелку с презиками,а вы повелись как лохи.
правильно все, говоришь?.. ну, не визжи, когда на фонарях будут вешать :-D
Согласны с автором?
леля23 мая 2013, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Данная акция - либо идиотизм, либо провокация, и второе мне кажется весьма вероятным в свете того черного кошмара, который сейчас творится в России: законы на ходу переписывают под решения судов, натуралов натравливают на гомосексуалистов, занимаются защитой чувств верующих и животных, и всё это - чтобы отвлечь людей от волосатых щупалец государства, неустанно шарящих в кошельках у своих граждан.
Не гомосексуалисты ваши враги, а те, кто пытается манипулировать вашим сознанием. Задумайтесь. Завтра, в угоду правящей верхушке, могут с той же жестокостью начать травить лично вас - за какую-нибудь лично вашу склонность, игру на балалайке, скажем.
вы, конечно, правы, говоря о позорной роли нашего государства, которому все равно, какие у него граждане - гомофобы, геи, обезьяны, дебилы... лишь бы бабло шло, да грабить ресурсы никто не мешал.... но, согласитесь, что такие действия (и подобные им "всплески" самосознания некоторой больной части общества) провоцируют работающее и платящее налоги! большинство. мне лично стало не просто противно или смешно - я зверею от таких "всплесков"... поверьте, что распуская маргиналов, кто бы они ни были, власть роет себе могилу, а население учится сопротивлению. пока только молчаливому... пока. а что дальше?
Согласны с автором?
Анна23 мая 2013, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Блин ,сколько же вас дырявых тут.Топить таких надо.
А сколько тут озверевших дураков... и что с вами делать - тоже топить или лечить?
А тем кто сильно тоскует по статье за мужеложество в УК - не переживайте. Чувствуется, скоро её туда вернут. И добавят ещё много других - вам на радость. Боюсь только, радоваться недолго будете - сами скоро загремите лет на 5 за то, что посмели чихнуть не вовремя.
Согласны с автором?
нет слов.......уроды!!!!!!23 мая 2013, 19:05
нет слов.........УРОДЫ!!!!!!!
Согласны с автором?
ChivalrySpirits23 мая 2013, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А сколько тут озверевших дураков... и что с вами делать - тоже топить или лечить?
А тем кто сильно тоскует по статье за мужеложество в УК - не переживайте. Чувствуется, скоро её туда вернут. И добавят ещё много других - вам на радость. Боюсь только, радоваться недолго будете - сами скоро загремите лет на 5 за то, что посмели чихнуть не вовремя.
Даёшь статью "за отсутствие судимости"! :-D
Согласны с автором?
Виктор23 мая 2013, 20:29
Опупели совсем.
Согласны с автором?
Аноним24 мая 2013, 11:06
На 1 фото с права рыжая и кудрявая- Рябова Елена -распределитель работ ОАО ТЗТО и похожая на парня - Сухих Светлана - шлифовщица, работники ОАО ТЗТО расположенного на Индустриальной 9. Позор!
Согласны с автором?
Аноним24 мая 2013, 11:18
На 1 фото справа рыжеволосая дама-Рябова Елена - распределитель работ! А похожая на парня девушка-Сухих Светлана-шлифовщица! Это работники ОАО ТЗТО! Позор!!!!!!!
Согласны с автором?
Алина24 мая 2013, 11:34
Возможно люди, изображённые на фотографиях, тоже заслуживают почести, но не в таком виде, как это сделали так называемые активисты. Больше мест других нет что ли в Тольятти для подобных акций? Вроде взрослые люди на фото, неужели мыслей других в голове нет, кроме как об ЭТОМ. Ещё и детей с собой привели - позор! Лучше бы с детишками своими в театр или в цирк сходили - больше пользы было бы. Лично я не против и не за гомосексуалистов, пусть живут своей жизнью, но при этом не вмешиваются и не навязывают свою точку зрения другим.
Согласны с автором?
За ВДВ!!!24 мая 2013, 12:06
Слыш, Аноним, ты чё стукачишь стукач!? У тебя проблем мало что ли!!?? Лучше человек пусть будет педик чем стукач!
[***] Те, кто педиками стать не хочет, вообще ровно относится к этим ЛГБТ.
Согласны с автором?
Auslander24 мая 2013, 16:06
В ответ на комментарий пользователя ChivalrySpirits
Какое-то нелогичное место, для проведения подобных акций. Между вечным огнём и смертью от СПИДа связи вообще нет. Такая акция уместна либо около мед.учереждений, либо около храмов посвящённых покровителям медицины/здоровья (думаю, у православных, такой святой найдётся). К тому же, есть официальная дата: День борьбы со СПИДом - 1 декабря. Зря они вобщем.
Это центральная площадь города, вот и всё. Причём тут вообще вечный огонь?
Согласны с автором?
ChivalrySpirits24 мая 2013, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Это центральная площадь города, вот и всё. Причём тут вообще вечный огонь?
Если бы они провели акцию в любой другой части площади, то у людей не было бы претензий - акция на главной площади, и всё. А так, подставели себя [***]
Вообще, тему закрыть пора.
Согласны с автором?
A2kAt24 мая 2013, 18:52
Я из Тольятти и мне стыдно за тольяттинцев...
Согласны с автором?
абл25 мая 2013, 15:11
выродки ёбаные!
Согласны с автором?
Александр Ездаков25 мая 2013, 18:13
Самое интересное, среди участников акции был только один гей. Все остальные традиционной ориентации. А журналюги вони раздули.
[***]
Согласны с автором?
Александр Ездаков25 мая 2013, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
На 1 фото с права рыжая и кудрявая- Рябова Елена -распределитель работ ОАО ТЗТО и похожая на парня - Сухих Светлана - шлифовщица, работники ОАО ТЗТО расположенного на Индустриальной 9. Позор!
Аноним, иди анАним... Скажи ка где тебя в Тотти найти. Приеду - плюну в твою морду
Согласны с автором?
Александр Ездаков25 мая 2013, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
На 1 фото с права рыжая и кудрявая- Рябова Елена -распределитель работ ОАО ТЗТО и похожая на парня - Сухих Светлана - шлифовщица, работники ОАО ТЗТО расположенного на Индустриальной 9. Позор!
Кстати, автор фото не этот недочеловек по фамилии халилов.
Вот автор фото, Равиль Иткулов
[***]
[***]
Согласны с автором?
dreamtoucher26 мая 2013, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
Тем более, что презервативы ну никак не могут защитить от СПИДа.
вообще, презерватив-один из основных защит от СПИДа
Согласны с автором?
Илья26 мая 2013, 05:41
Судя по обсуждению, подавляющее большинство граждан России очень похожи на Гитлера образца 1934 года: ненавидят геев, призывают к их уничтожению. Дальше по программе, если я правильно помню, погромы цыган и евреев. Концлагеря начнутся где-то в 2017-м. Так держать!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2013, 10:17
[***] [***]
В социальных сетях эта тема получила весьма широкое обсуждение, по мнению некоторых такие мероприятия нужно проводить в других местах, нежели у памятника героев, отдавших свои жизни за Родину.

надо называть всё своими именами
Согласны с автором?
прохожий30 мая 2013, 01:31
сколько в вас всех ненависти-а мне вот насрать кто с кем и как спит-и вам советую в чужую постель не лезть а иначе о тех кто так ненавидит геев можно подумать что сами они обделены чем то и просто завидуют тем кого так ненавидят-завидуют тому что люди живут так как им хочется и спят так как им нравится.
Согласны с автором?
ДОВАКИН30 мая 2013, 10:35
мне не нравится поступок , но не надо быть настолько жесткими , вы напоминаете зверей, насчет геев - абсолютно всё равно , кто кого в жопу поёбывает , их право.
Согласны с автором?
михаил30 мая 2013, 12:26
зто психически заразная болезнь-изолировать от общества больных необходимо-не ликвидировать же их.
Согласны с автором?
ДОВАКИН30 мая 2013, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
зто психически заразная болезнь-изолировать от общества больных необходимо-не ликвидировать же их.
лучше бы быдло которое пьёт на детских площадках сжигали
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2013, 14:55
Вот за это показушничество и неумеренную демонстрацию своих гомоидей на публике и в святых местах для нормальных людей их и не любят,и более того, ненавидят. Если ты имеешь такие отклонения, то или сиди тихо, или лечись, если понимаешь, что болен. А они все больше наглеют. Дождутся реальных мер как в СССР - уголовную статью за извращенчество. Или дожидаться, что они пролоббируют однополые браки в России?!
Согласны с автором?
Деев08 мая 2014, 03:41
Какие-то слабоумие, бездарщина и тлен. Собрались 7 человек, безвольных, но активных, выбрали удобное место для общественного резонанса и... накакали в души миллионам сограждам. Преступники и провокаторы ? Конечно... ЗА ними пустота...
Согласны с автором?