Наверх
09.07.2013, 18:22

Представителя «Мисс Россия» в Самаре не впечатлили девушки с 1-го этапа, видео

Представителя «Мисс Россия» в Самаре не впечатлили девушки с 1-го этапа, видео
16+
Фото: Скриншот с видео
Представитель конкурса «Мисс Россия» в Самаре Рафаэдь Давыдов поделился с корреспондентом «Pro Города» своими впечатлениями от мероприятия, в котором приняло участие порядка 35 самарчанок. Судя по всему, он довольно сдержанно отнесся к результатам первого этапа кастинга, состоявшегося в минувшую пятницу. 
 
«Судя по количеству девушек - среднестатистический показатель по России. Вообщем ничего такого "жареного" нет. По мне лично - стало меньше запоминающихся моделей. Где все красивые девушки? Не секрет, за тонировкой дорогих машин. Приоритеты у людей меняются, и страна уже не та, что была когда то» - рассуждает Давыдов. 
 
Отметим, что второй этап самарского кастинга состоится в ноябре. О результатах первого пока говорить рано, фото конкурсанток будут рассматриваться организаторами в Москве. 
 
Представитель «Мисс России» в Самаре отметил, что те кто участвовали в пятницу, смогут попробовать еще свои силы и в ноябре. «У некоторых из девушек были проблемы с объемами, на что я лично им указал. Срок исправиться у них до середины ноября все же есть» - отметил Рафаэль Давыдов. 
Михаил Горюнов
Тэги: Звезды Самары, Красота, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2013, 20:03
да, бабенки из года в год мельчают !!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2013, 20:05
РУССКИХ ДЕВАК ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ РАЗБАВЛЯЮТ КАВКАЗЦЫ ...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2013, 22:20
-А ПАПА-МАМА есть? ЕСТЬ.
-Тогда на конкурс "Мисс Россия"
Согласны с автором?
Лена Заболотная10 июля 2013, 09:41
приоритеты действительно меняются: девушки начинают морить себя голодом и тупеть.
Согласны с автором?
Клим Чугункин10 июля 2013, 10:10
Нормальные подруги, вообще у женщины главное не красота, а покладистый характер
Согласны с автором?
Гость10 июля 2013, 10:18
В ответ на комментарий пользователя Клим Чугункин
Нормальные подруги, вообще у женщины главное не красота, а покладистый характер
И чтоб борщи варила!
Согласны с автором?
Клим Чугункин10 июля 2013, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
И чтоб борщи варила!
НУ поживи с фифой, которая даже в электростиральном механизме портки не может постирать. Таких щас почти все. Позор.
Согласны с автором?
Свин10 июля 2013, 13:04
блондиночка в начале очень даже ничего
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2013, 14:45
за тонировкой крутых машин не красавицы а гламурные силиконовые просоляринные утки....тут много натуральных красивых девчёнок.....просто отбирают их педики у которых на мужиков стоит,вот и выбрать не могут
Согласны с автором?
Жека12 июля 2013, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
за тонировкой крутых машин не красавицы а гламурные силиконовые просоляринные утки....тут много натуральных красивых девчёнок.....просто отбирают их педики у которых на мужиков стоит,вот и выбрать не могут
зависти много, поаккуратней )
Согласны с автором?
владимир18 июля 2013, 21:55
В ответ на комментарий пользователя Клим Чугункин
НУ поживи с фифой, которая даже в электростиральном механизме портки не может постирать. Таких щас почти все. Позор.
Климушка! Так ведь сам выбирал!
Согласны с автором?
владимир18 июля 2013, 22:04
В ответ на комментарий пользователя Клим Чугункин
НУ поживи с фифой, которая даже в электростиральном механизме портки не может постирать. Таких щас почти все. Позор.
" Загнанная лошадь никогда не будет похожа на стройную лань!"
Согласны с автором?
glory23 июля 2013, 15:50
РАААААААААФ, А КТО ЭТИХ КРАСАВИЦ ТУДА САЖАЕТ-ТО, ЗА ТОНИРОВКУ ДОРОГИХ МАШИН??? НЕ ТАКИЕ КАК ТЫ ЛИСТЕРМАНЫ МЕСТНОГО ПОШИБА???? СМЕХ, ДА И ТОЛЬКО.
Согласны с автором?