Наверх
16:09, 12.08.2013

24-летний парень зарезал своих родителей в Новокуйбышевске

24-летний парень зарезал своих родителей в Новокуйбышевске
16+
Фото: http://vk.com/
9 августа около 12 часов дня в квартире дома на улице Дзержинского обнаружили трупы супругов — 46-летней женщины и 51-летнего мужчины — с множественными ножевыми ранениями в области головы и шеи.  По подозрению в совершении убийства полицейские задержали 24-летнего парня, сообщает ГУ МВД Самарской области.
 
Из своих источников в правоохранительных органах, «Pro Городу» cтало известно, что взятый под стражу — сын погибших. По предварительной версии полицейских, он зарезал родителей с целью сокрытия своей причастности к другому преступлению. 
 
Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело. Отметим, что злоумышленник уже судим за кражу.
 
Знакомые задержанного не верят в то, что он мог совершить такое. «Я не думаю чтоб Марат (имя изменено) так поступил, он очень любил своих родителей и на них руку не поднимал. Он единственный ребенок в семье, я не думаю, что он может это сделать. Мне кажется, его подставили. Может быть он перешел кому-то дорогу, вот и хотят ему отомстить», - сомневается Тамара (имя изменено), знавшая подозреваемого.
 
Нам удалось выяснить, что против молодого человека собрано много улик. В частности, дверь в квартире не взломали, а открыли ключом. Помимо этого мужчина и женщина не пустили бы кого-то незнакомого домой, поэтому совершил преступления человек знавший убитых. 
 
По словам соседей, убийца орудовал топором. 
Михаил Горюнов
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Знающий12 августа 2013, 16:38
Вот интересно, какие ЛИЧНЫЕ источники всё появляются у ПроГорода?
Согласны с автором?
поржал12 августа 2013, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно, какие ЛИЧНЫЕ источники всё появляются у ПроГорода?
бабули у подъезда!
Согласны с автором?
поржал12 августа 2013, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно, какие ЛИЧНЫЕ источники всё появляются у ПроГорода?
бабуленьки у подъезда
Согласны с автором?
клео12 августа 2013, 17:00
парень на наркомана похож очень
Согласны с автором?
клео12 августа 2013, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
бабуленьки у подъезда
а зачем ты спрашиваешь? если что-то тут не так написано так ты сообщи нам об этом мне будет интересно прочесть
Согласны с автором?
Дмитрий12 августа 2013, 17:15
Хм, статью писал татарин? или семья была татарская? Имена заменены на татарские, давайте в Самаре будем использовать Иван и Мария! Не Казань вроде
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2013, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Хм, статью писал татарин? или семья была татарская? Имена заменены на татарские, давайте в Самаре будем использовать Иван и Мария! Не Казань вроде
тАМАРА ИМЯ РУССКОЕ
Согласны с автором?
Дмитрий12 августа 2013, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
тАМАРА ИМЯ РУССКОЕ
[***]
Согласны с автором?
козюля12 августа 2013, 17:45
подъездный агент Смит:-D
Согласны с автором?
алия12 августа 2013, 18:49
Потому что убитые и их сынуля татары по национальности.
Согласны с автором?
Аделёк Лучшая12 августа 2013, 19:55
Какая вам всем нахрен разница какая у него нация!!!??? Он никакой не наркоман, а фотография взята с костюмированного новогоднего вечера! И имеете ли вы право брать из его личного архива фотографии и использовать так???? Вина еще не доказана, а вы его уже преступником сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2013, 22:04
Внешне на редактора газеты похож))))))))
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2013, 07:52
точняк, это был дворецкий !!!
Согласны с автором?
как???17 августа 2013, 12:28
В ответ на комментарий пользователя Аделёк Лучшая
Какая вам всем нахрен разница какая у него нация!!!??? Он никакой не наркоман, а фотография взята с костюмированного новогоднего вечера! И имеете ли вы право брать из его личного архива фотографии и использовать так???? Вина еще не доказана, а вы его уже преступником сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не верю, что он мог это сделать! он же был нормальным парнем.... не уже ли время так меняет людей??!!! хороший же парень!! цели были, группа.... а фото специально для устрашения взяли!!! в жизни он симпатичный парень, а на фото - просто переодевание! не наркоман он, если про его худобу, то таким он был с детства!
Согласны с автором?
Алия18 августа 2013, 14:41
Подстава,люди не верьте,он очень любил родителей....явно связался не с теми людьми..которые к до куче его заставили признаться...наказли ,отняли самое дорогое....убитьего для них слишком мало....в тюряге ему будет намного хуже
Согласны с автором?
Аноним27 августа 2013, 23:25
зовут этого зверя Наиль Замалеев, 1989 г.р.
постыдились бы такого изверга защищать
Согласны с автором?