Гороскоп на 25 марта: Овны захотят веселья, на Львов нахлынет ностальгия

ОВЕН

Овны внезапно почувствуют тягу к экстремальным развлечениям, активному отдыху, веселью с друзьями. Что ж, иногда такое времяпрепровождение целительно, да и звезды не имеют ничего против! Этот день не располагает к решению важных деловых проблем, поэтому правильным будет взять тайм-аут и заняться чем-то приятным, например, прогулкой по магазинам. Сходите в кино, на концерт, пообщайтесь с семьей, детьми, устройте пикник, пригласив друзей. Вечером можно пригласить вторую половину на романтический ужин, который уже давно вами планировался.

ТЕЛЕЦ

Этот день может оказаться сложным для Тельца из-за плохого взаимопонимания с окружающими. Для того чтобы прийти к общему мнению, уступки и компромиссы не помогут. Тельцу следует с максимальным терпением разобраться, что лежит в основе конфликта. Возможно, причина кроется в чем-то другом, например, в зависти или профессиональной ревности коллег. В таком случае вам лучше отказаться от любого взаимодействия с ними в данном проекте – эти отношения изначально нежизнеспособны. Сегодня Телец сможет приступить к реализации своей новой идеи, т.к. звезды благоприятствуют проявлению личной инициативы.

БЛИЗНЕЦЫ

На протяжении всего дня Близнецы будут преподносить себя исключительно как специалистов своего дела, причем такое поведение будет распространяться и на их семью. Поддержание деловых контактов для вас сейчас крайне важно, однако в отношениях с близкими следует избегать излишней строгости, закрытости, официальности. Этот день довольно благоприятен для того, чтобы проанализировать собственные внутренние резервы и искать пути их пополнения. Не исключено, что вас посетит невероятно удачная с этой точки зрения идея.

РАК

Этот день хорош для активных занятий спортом, прогулок, развлечений. Если вы испытываете легкое недомогание или замечаете за собой в последнее время быструю утомляемость, вам следует провести этот день на природе, отрешившись от всех забот и проблем. Поиграйте в мяч с детьми, побегайте с ними наперегонки, поплещитесь в бассейне, посетите солярий – словом, проведите этот день так, чтобы отвлечься от надоевшей серости будней. Сегодня особенно готовы проявить себя творческие способности Раков. Не исключено, что вы сможете найти новое направление для самовыражения, связанное с искусством.

ЛЕВ

Авантюрное настроение Львов в этот день будет способствовать различным интригам. Вы сможете получить неожиданный доход, а дома столкнетесь с разными переменами и перестановками, которые заставят вас немного поволноваться и переживать. К вечеру на вас нахлынут детские воспоминания и ностальгия; многим Львам захочется снова пережить былые времена. Используйте этот момент для общения с родителями, близкими родственниками, поинтересуйтесь здоровьем и благополучием родных.

ДЕВА

Сегодня Девам не стоит рассчитывать на обилие новых впечатлений или яркие, радостные события. Впрочем, этот день не принесет и больших неприятностей, непредвиденных осложнений, форс-мажорных обстоятельств. Для того чтобы окружающие откликнулись на просьбы о помощи, Девам придется проявить гибкость, дипломатичность, уступчивость в некоторых вопросах. Во избежание напряженной ситуации при ведении переговоров, проявите предусмотрительность. Общаясь с людьми, постарайтесь действовать строго в соответствии с этикетом и держать собеседников на некоторой дистанции.

ВЕСЫ

В этот день Весы могут отложить рутинную работу и предпочесть приятные и необременительные занятия. Вы можете ненадолго сменить привычную обстановку, найти время для кратковременного отдыха. Многое вам будет удаваться, и потому вы можете побаловать себя и удовлетворить свой тайный каприз, фантазию, прихоть. Вечером Весам предстоит пережить несколько довольно напряженных моментов. Вам могут предъявить претензии люди, которые раньше хорошо относились к вам. Существует вероятность возникновения конфликтных ситуаций, скандалов, травм, возможны ссоры с людьми из близкого окружения. События этого вечера будут для вас неожиданными, и вы можете болезненно отреагировать на них.

СКОРПИОН

В эти сутки Скорпионам не рекомендуется выяснять отношения с кем бы то ни было. Также не стоит до обеда заключать никаких договоренностей. В утренние часы поднимать некоторые из волнующих вас вопросов бесполезно, тем более что это может нарушить сложившуюся гармонию. К вечеру возрастет эмоциональность и активизируется воображение, переживания могут стать более интенсивными. Скорпионам будет полезно заняться творчеством. А вот чрезмерная активность, возможно, причинит людям вашего знака вред.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня на события в жизни Стрельцов большое влияние окажут люди, которые идут с ними рядом по жизни, будь то родители, возлюбленные или деловые партнеры. Именно они будут задавать тон, а вам предстоит играть роль ведомого. Однако это не значит, что, оставаясь на вторых ролях, вы не сумеете достичь своих целей. Стрельцам сегодня можно откровенничать с близкими людьми, доверить им самое сокровенное. Можно вести себя более неофициально с коллегами, руководством и подчиненными — это даст им возможность ближе узнать вас как человека. Вы же, в свою очередь, не перейдете в общении грань, за которой находятся фамильярность и развязность.

КОЗЕРОГ

Сегодня у Козерогов будет достаточно сил и энергии, чтобы решать текущие проблемы. Но вы будете ощущать некий внутренний зажим, нежелание общаться с людьми. Возможно, причиной тому будет ваша гордость, которая помешает принять помощь от других людей. Если вы думаете, что советы окружающих означают вашу некомпетентность, то глубоко заблуждаетесь. Постарайтесь отнестись творчески к тому, что вас окружает, будь то обустройство дома, воспитание детей, общение с друзьями, — и ваша жизнь раскрасится в яркие цвета.

ВОДОЛЕЙ

егодня Водолеи могут получить от работы несказанное удовольствие, но при условии, что вместе с ними будут их друзья. Такой же результат ожидает, если занятие ваше будет необычным, незнакомым. Если вы в этот день отправитесь в небольшую поездку или на прогулку, ее итоги способны вас удивить. Водолеи во второй части дня могут неожиданно воспылать страстью к новизне, экспериментам и приключениям. Они вполне допустимы, но очень желательно, чтобы рядом с вами был человек, который вовремя удержал бы вас от безумств и роковых шагов.

РЫБЫ

Многие Рыбы сегодня окажутся в центре внимания, даже это совершенно не входило в их планы. Вы не сможете в этот день «выехать» только на своих подаренных природой обаянии и общительности, если предстоит заниматься серьезными делами с серьезными людьми. Не надо проявлять консервативность, но и в новаторские устремления не стоит бросаться с головой — найдите золотую середину. Рыбы должны проявить себя собранными людьми, способными четко анализировать происходящее вокруг.