Наверх
10:00, 01.06.2014

В Загородном парке Самары полиция обезвредила дикого кабана, застрелив его

В Загородном парке Самары полиция обезвредила дикого кабана, застрелив его
16+
Фото: itar-tass.com

Вчера, 31 мая, в Загородном парке самарская полиция несколько часов ловила дикого кабана, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

После того как в полицию поступило сообщение о том, что на территории Загородного парка находится дикий кабан, на место происшествия выехали экипажи вневедомственной охраны, группа немедленного реагирования, сотрудники конной полиции и представители самарского зоопарка. Животное было обнаружено в Загородном парке в районе канатной дороги. 

Полицейские эвакуировали отдыхающих, находившихся на берегу Волги, и оцепили опасную зону. Безуспешные попытки усыпить кабана, учитывая, что он создавал реальную угрозу населению, закончились тем, что полицейские приняли решение применить оружие. Зверь был обезврежен.

В настоящее время устанавливается, как дикое животное могло оказаться в центре города. Ветеринарная служба проверит, не был ли кабан заражен бешенством.

JM
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Александр01 июня 2014, 10:34
Это Азаров старший был))
Согласны с автором?
Гость01 июня 2014, 11:53
Бедные животные, им скоро места на этой планете не будет.
Останется один вид- человек.
Согласны с автором?
гость01 июня 2014, 13:31
вот дебилы! уметь нужно транквилизатор вводить, а не из огнестрельного палить. кабан то тут при чем?
Согласны с автором?
кук01 июня 2014, 14:04
Ментовские с#ки,горите в аду!
Согласны с автором?
Артур01 июня 2014, 15:05
Менты все правильно сделали,а если бы он укусил кого нибудь и заразил чем нибудь?
Согласны с автором?
н01 июня 2014, 15:14
За что убили живность?За то,что сами криворукие,не смогли усыпить.
Согласны с автором?
гость01 июня 2014, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Менты все правильно сделали,а если бы он укусил кого нибудь и заразил чем нибудь?
лучше погибнуть в честном бою с животным , чем с подлым человеком
Согласны с автором?
кук01 июня 2014, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Менты все правильно сделали,а если бы он укусил кого нибудь и заразил чем нибудь?
От тебя заразы больше чем от кабана..
Согласны с автором?
Тольяттинец01 июня 2014, 17:58
Кук, а если бы этот кабан те*бя загнал в угол и насадил бы твоё очко на клык? Тогда бы ты по другому тут верещал..
Согласны с автором?
гость01 июня 2014, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Кук, а если бы этот кабан те*бя загнал в угол и насадил бы твоё очко на клык? Тогда бы ты по другому тут верещал..
вывод, не поворачивайся очком к кабану
Согласны с автором?
Серый01 июня 2014, 23:00
могли бы и просто в плен взять
Согласны с автором?
Гость02 июня 2014, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
могли бы и просто в плен взять
И узнать под пытками где остальные кабаны?
Согласны с автором?
Ирина02 июня 2014, 09:42
почему охотников не позвали? они сутками ищут зверя в лесах за городом, на самом деле нужно просто в загородный парк прогулятся...
Согласны с автором?
кук02 июня 2014, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Кук, а если бы этот кабан те*бя загнал в угол и насадил бы твоё очко на клык? Тогда бы ты по другому тут верещал..
ахаха,увас уже не первый раз словцо про очко,что в тайне наверное так хочется чтоб вам засадили по самые гланды...руки видимо уже до мозолей стертые..гыгы
Согласны с автором?
Тольяттинец02 июня 2014, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
ахаха,увас уже не первый раз словцо про очко,что в тайне наверное так хочется чтоб вам засадили по самые гланды...руки видимо уже до мозолей стертые..гыгы
Ты,чмо полупокерское, меня явно с кем то перепутал, общаешься со своими друзьями на гей сайтах и общайся дальше, а на порядочных людей свою гнилую пасть не разивай..
Согласны с автором?
Тольяттинец02 июня 2014, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
ахаха,увас уже не первый раз словцо про очко,что в тайне наверное так хочется чтоб вам засадили по самые гланды...руки видимо уже до мозолей стертые..гыгы
У тебя даже ник подчеркивает твою нетрадиционную ориентацию, так и мечтаешь сесть на кукан, чёрт позорный..
Согласны с автором?
ПГ02 июня 2014, 14:17
Вообще-то разъяренные кабаны очень опасны, они нападают и могут реально покалечить человека. Конечно, вот так убивать,не лучший выход, но если бы тот же самый кабан напал ,например, на реб. енка, то комментарии опять бы были "Куда смотрит правительство?"
Согласны с автором?
кук02 июня 2014, 15:49
Ахахха,поржал,про куканы,очки, и прочее это вы тут ятитольятти больше всех трещите,за больное бедного задели,порядочный вы наш,иди играйся перед компом с пинцетом.И ваш ник подчеркивает ваше ограниченное и извращенное мышление..
Согласны с автором?
Гость06 июня 2014, 09:59