Наверх
24.07.2014, 10:11

Солдат из Самары выложил фото и рассказал, что «всю ночь долбили по Украине»

Солдат из Самары выложил фото и рассказал, что "всю ночь долбили по Украине"
16+

Солдат-срочник из России Вадим Григорьев на днях на своей станице "Вконтакте" опубликовал фото артиллерийских снарядов со словами «всю ночь долбили по Украине».

Позже Вадим изменил подпись к фотографии, убрав упоминание Украины. Через некоторое время страница солдата была вовсе удалена из соцсети.

Судя по всему, парень был родом из Самары, так как именно этот город он указал на странице, как основное место проживания.

Парень не ограничился одним снимком:

Пользователи Интернет, однако, усомнились в подлинности страницы срочника.

Напомним, в прошлом месяце войска Центрального военного округа (ЦВО) были подняты по тревоге для внезапной проверки боевой готовности.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алексей24 июля 2014, 10:45
Ну вы то куда фейки публиковать... не стремно лезть в это ... ?
Согласны с автором?
Евгений24 июля 2014, 10:46
Один раз понтанулся, теперь до конца службы будет полы драить, в лучшем случае, в худшем , таких пилюлей получит за свои фотки и надписи
Согласны с автором?
Антон24 июля 2014, 10:53
ВКонтакте есть личная страница Обамы (гарантия 100%), в которой он говорит, что всю ночь сосал у Путина. Даже фотки выложил.
Согласны с автором?
ufkbyf24 июля 2014, 10:53
да это фейк чистой воды. в помощь яценюку на евроньюс сегодня. чем дальше, тем грязнее. деваться-то объединенной свинской лиге некуда - впереди обрыв...
Согласны с автором?
Андрей24 июля 2014, 10:59
Придурок тупорылый, олень... Ещё и страница на английском оформлена! Надо его через особистов пробить, может и правда, казачок засланный. Тут явно видна расовая и межнациональная ненависть, попытка провокации на этом фоне, что должно заинтересовать органы военной прокуратуры.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2014, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Придурок тупорылый, олень... Ещё и страница на английском оформлена! Надо его через особистов пробить, может и правда, казачок засланный. Тут явно видна расовая и межнациональная ненависть, попытка провокации на этом фоне, что должно заинтересовать органы военной прокуратуры.
[***]
Согласны с автором?
Злой я24 июля 2014, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
ВКонтакте есть личная страница Обамы (гарантия 100%), в которой он говорит, что всю ночь сосал у Путина. Даже фотки выложил.
+100 Для хомячков и свидомых фоточки вконтактике кончео являются неопровержимым доказательством!
Согласны с автором?
Гость24 июля 2014, 11:25
Это "брехня", на лохов рассчитанная!
Согласны с автором?
Хохол24 июля 2014, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Это "брехня", на лохов рассчитанная!
Кирдык этому долбо.бу Григорьеву из Самары. Стреляли куй знает на каком полигоне, а решил повыпендриваться и написать ,что мочили хохлов. Сгноят теперь этого придурка и поделом.
Согласны с автором?
Максим24 июля 2014, 12:28
А вот теперь скажите ка почему ник у него то НА РУССКОМ то НА КИРИЛЛИЦЕ?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2014, 14:41
иксперты в треде! всем покинуть здание!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2014, 15:55
Интересно, где он службу то теперь окончит, и окончит ли вообще.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2014, 16:06
Ра сскажи те пот ом гд е он дос лужи вать бу дет- инте рес но!
Согласны с автором?
Павел Сергеевич24 июля 2014, 18:12
время покажет (с)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2014, 09:34