Наверх
12:30, 31.07.2014

В интернете появились шпионские фотографии дачи Владимира Артякова

В интернете появились шпионские фотографии дачи Владимира Артякова
16+
Фото: alburov.ru

Пользователь @BlackKarlsson выложил в twitter фотографии деревни Акулинино сделанные с высоты птичьего полета.

По сообщению автора поста, в этой деревне (Московская область) находятся дома российских деятелей и чиновников. В частности сообщается, что здесь находится дом Владимира Артякова.

Владимир Владимирович Артяков - российский экономический и государственный деятель. С 2007 по 2012 годы он был губернатором Самарской области. Вскоре после отставки Артяков был назначен на должность заместителя генерального директора государственной корпорации «Ростехнологии», сохранив своё членство в Совете директоров ОАО "АвтоВАЗ". 31 января 2014 года Владимир Артяков приступил к исполнению своих обязанностей в качестве первого заместителя гендиректора Госкорпорации "Ростех".

На участке площадью 5,1 га расположены 4 основных постройки, пруд с бассейном и автомобильная парковка.

JM

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Сталин 2031 июля 2014, 12:39
    В будущем это будет хороший санаторий для военных!
    Слава Сталину!
    Согласны с автором?
    хз31 июля 2014, 15:01
    В соседнем кусочек тайги есть. Живут же нелюди...
    Согласны с автором?
    Гость31 июля 2014, 15:14
    А потом беженцы появляются.....
    Согласны с автором?
    Ангелина31 июля 2014, 15:25
    Не мешало ему предъявить декларацию о доходах и документов, подтверждающих прозрачность расходов на покупку и строительство "дачи"
    Согласны с автором?
    Я31 июля 2014, 16:13
    пока был губернатором он отчитывался о доходах. а сейчас ему не обязательно. тем более данная дача может быть собственностью юр. лица, т.е. корпорации "Ростехнологии"
    Согласны с автором?
    Ангелина31 июля 2014, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    пока был губернатором он отчитывался о доходах. а сейчас ему не обязательно. тем более данная дача может быть собственностью юр. лица, т.е. корпорации "Ростехнологии"
    Так он же не сейчас выстроил дачу? И потом можно декларацию о доходах сверить с расходными документами по строительству "дачи". Дебет = Кредит
    Согласны с автором?
    Юрий31 июля 2014, 16:30
    Это моя дача
    Согласны с автором?
    Господин31 июля 2014, 17:31
    кто не дает, иди займись чем нибудь, воруй кто те запрещает что ль
    и строй такие же
    а то ныть все могут
    Согласны с автором?
    Влад31 июля 2014, 18:56
    Затокрымснами!!!!
    Согласны с автором?
    Я31 июля 2014, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Так он же не сейчас выстроил дачу? И потом можно декларацию о доходах сверить с расходными документами по строительству "дачи". Дебет = Кредит
    я и говорю что дача оформлена на юр. лицо, а не на него. и вообще кто знает какая зарплата у директора. может официально за два года можно такое выстроить... в любом случае не нужно считать чужие деньги! надо идти и зарабатывать свои!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2014, 09:11
    Ворьё
    Согласны с автором?
    Йохель01 августа 2014, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо с тобой не поделились?!
    Согласны с автором?
    А жить то на этой даче время есть?02 августа 2014, 09:50
    Дачник:-)
    Согласны с автором?
    Анна04 августа 2014, 18:54
    Пока был губернатором в Самаре, палец о палец не ударил и никто не потребовал отчет о проделанной работе. Поэтому воровали и будут воровать! Кто его назначал? С них тоже никто не спрашивает. Вот она коррупция!
    Согласны с автором?