«Любэ», Ревва и братья Сафроновы выступили на дне рождения олигарха в Самаре

Вчера вечером, 14 августа, в одном из самых дорогих развлекательных заведений Самары состоялась вечеринка с участием сразу нескольких звезд российского и украинского шоу-бизнеса. Мероприятие было посвящено самарскому олигарху по имени Алексей, которому исполнилось 38 лет.
- На корпоративе выступила группа «Любэ», Александр Ревва, иллюзионисты братья Сафроновы. Еще были Лада Дэнс и украинская группа «Никита». Праздник устроила жена именинника - Ксения. На входе гостей встречали две большие скульптуры львов изо льда, а на втором этаже два афроамериканца с двумя настоящими догами, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru участница шоу братьев Сафроновых — Елена Барткова.
Сегодня Елене и иллюзионистам удалось немного погулять по городу, а также искупаться в Волге. Московская гостья заявила, что Самара им понравилась:
- Сафроновы уже не первый раз у вас. У Андрея и Ильи здесь есть друзья. Очень красивый город! Я впервые здесь, сейчас смотрю из окна на водичку — завораживающий вид.
Ну а по поводу вчерашнего дня рождения стоит отметить, что завершился он салютом, который удивил сразу нескольких жителей Октябрьского района. По крайней мере об этом они заявили в социальных сетях.