Наверх
20:59, 01.02.2015

В Самаре граффитисты-вандалы избили сотрудника трамвайного парка

Сегодня, 1 февраля, в Самаре, во время очередного набега любителей граффити на стоящий трамвай, 5 граффитистов избили сотрудника трамвайного парка, когда он пытался остановить вандализм.

Об этом сообщил директор муниципального предприятия г.о. Самара Трамвайно-троллейбусное управление Андрей Спиридонов в своем Twitter:

Обращаюсь за помощью к сообществу! Сейчас пять граффитистов избили моего сотрудника, когда он пытался остановить это. Это произошло на ул. Киевской / ул. Тухачевского. Знаю, что у каждого такого типа есть свой "знак".

JM
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

гость01 февраля 2015, 22:35
Спиридонов, стукачей ищешь? Сам такой?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2015, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Спиридонов, стукачей ищешь? Сам такой?
да уж было бы неплохо, если бы этих содомитов нашли и призвали к ответу
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2015, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Спиридонов, стукачей ищешь? Сам такой?
А ты видимо один из этих ублюдышей
Согласны с автором?
102 февраля 2015, 02:16
Да накажите вы одного уже публично, хотят жить в параше, так дайте схим такую возможность, изолируете от нормальных людей, после у других тоже желание резко убавится
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2015, 08:03
Да легко этих " художников" найти можно, ну а дальше что получиться по закону или без,решать поймавшему)))
Согласны с автором?
горожанин02 февраля 2015, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Спиридонов, стукачей ищешь? Сам такой?
Слышь, урка бесхребетная! Впятером на одного не геройство, а трусость. А трусов надо унижать, уничтожать, сажать и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2015, 09:51
Граффитистами их язык не поворачивается назвать....
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2015, 10:05
Не граффитисты, а гаденыши. Показательная жестокая порка необходима.
Согласны с автором?
Михаил02 февраля 2015, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Да накажите вы одного уже публично, хотят жить в параше, так дайте схим такую возможность, изолируете от нормальных людей, после у других тоже желание резко убавится
Главное убивает работа "сотрудников полиции"... Давно бы уже отловили, так нет, зачем? С них как с притонов денег не настрижёшь..
Согласны с автором?
Михаил02 февраля 2015, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Да накажите вы одного уже публично, хотят жить в параше, так дайте схим такую возможность, изолируете от нормальных людей, после у других тоже желание резко убавится
Главное убивает работа "сотрудников полиции"... Давно бы уже отловили, так нет, зачем? С них как с притонов денег не настрижёшь..
Согласны с автором?
Михаил02 февраля 2015, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Да накажите вы одного уже публично, хотят жить в параше, так дайте схим такую возможность, изолируете от нормальных людей, после у других тоже желание резко убавится
Главное убивает работа "сотрудников полиции"... Давно бы уже отловили, так нет, зачем? С них как с притонов денег не настрижёшь..
Согласны с автором?
Михаил02 февраля 2015, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Да накажите вы одного уже публично, хотят жить в параше, так дайте схим такую возможность, изолируете от нормальных людей, после у других тоже желание резко убавится
Главное убивает работа "сотрудников полиции"... Давно бы уже отловили, так нет, зачем? С них как с притонов денег не настрижёшь..
Согласны с автором?
Михаил02 февраля 2015, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Да накажите вы одного уже публично, хотят жить в параше, так дайте схим такую возможность, изолируете от нормальных людей, после у других тоже желание резко убавится
Главное убивает работа "сотрудников полиции"... Давно бы уже отловили, так нет, зачем? С них как с притонов денег не настрижёшь..
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2015, 10:18
Поймать этих "куплетистов" и каждому по 50 ударов палкой....с гвоздями
Согласны с автором?
Илья02 февраля 2015, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
да уж было бы неплохо, если бы этих содомитов нашли и призвали к ответу
Найти пачкунов-драчунов и анально покарать! Готов карать лично с помощью швабры:-)
Согласны с автором?
кук02 февраля 2015, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Найти пачкунов-драчунов и анально покарать! Готов карать лично с помощью швабры:-)
извращнецОо

таких художников нужно на общественные работы, а потом, хотите - учитесь рисовать нормально,красиво,и на специально отведенных стенах, в парках или еще где, но главное чтобы ваше художество было эстетически красивое,а не эта мазня, испортили трамвай только, итак половина старья уже еле ходит, так тут еще и в таком виде, человека зачем избили?краски своей надышались?
Согласны с автором?
Ильич02 февраля 2015, 10:29
Эта группа вандалов давно действует в районе, расписывая подобными надписями стены домов. В настоящему граффити это никакого отношения не имеет. Это просто "мазня", которой они уродуют лицо нашего города, нанося кроме этого и реальный материальный ущерб бюджету. За это нужно жёстко наказать придурков! По другому назвать этих особей никак нельзя.
Согласны с автором?
кук02 февраля 2015, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Эта группа вандалов давно действует в районе, расписывая подобными надписями стены домов. В настоящему граффити это никакого отношения не имеет. Это просто "мазня", которой они уродуют лицо нашего города, нанося кроме этого и реальный материальный ущерб бюджету. За это нужно жёстко наказать придурков! По другому назвать этих особей никак нельзя.
Вот я и говорю на общественные работы, пускай такие вот художества свои и своих дружков по всему городу оттирают, особенно на Безымянке..
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2015, 11:04
а заказчики у них - американский госдеп. Правда, через кучу посредников. Дестабилизация страны любыми путями, ЛЮБЫМИ, Задача наших врагов из гослепа - сломать стабильность и уверенность во всем. По всем фронтам, на всех направлениях. Казалось бы: мелочь. Но ЗАПАЧКАНО должно быть всё. Есть просто придурки-граффитчики, а есть вот эти банды.Есть волонтёры поиска пропавших людей, а есть разветвлённая по стране сеть "оккупай-педофиляй". Сотни сайтов суицидников, массовые убийства в школах и армии, молниеносные акции спилов крестов по всей стране, - это всё чья-то РАБОТА, выполнение ЗАКАЗА.
Согласны с автором?
Сергей02 февраля 2015, 11:15
Глупо говорить про изуродованные трамваи граффитчиками, когда все трамваи ездят по городу в рекламе. Лично мне, простому горожанину без разницы, реклама или такие рисунки нанесены на поверхность транспорта. Всё упирается в деньги. За рекламу платят - это хорошо, за граффити не платят - это плохо.
По сотруднику трамвайного парка тоже спорная ситуация. Возможно, он почувствовал себя героем и сам спровоцировал такой инцидент.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2015, 11:16
господа, если вам действительно интересно, откуда растут ноги у многих за последнее время непонятных и неприятных событий по городу и стране - вы походите по соц.сетям. Внимательный взгляд откроет смысл многих вещей. Видите комментарий какого-то придурка, который активно проталкивает какие-то непонятные идеи: зайдите к нему на страничку, загляните в группы. в которых он состоит. Вы найдёте там такое! А вы-то думали, что он просто дурак. А он не дурак, он проводник чьих-то идей.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2015, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Глупо говорить про изуродованные трамваи граффитчиками, когда все трамваи ездят по городу в рекламе. Лично мне, простому горожанину без разницы, реклама или такие рисунки нанесены на поверхность транспорта. Всё упирается в деньги. За рекламу платят - это хорошо, за граффити не платят - это плохо.
По сотруднику трамвайного парка тоже спорная ситуация. Возможно, он почувствовал себя героем и сам спровоцировал такой инцидент.
Вы Сергей - дурак.
Трамвай - муниципальная собственность. Поэтому всяким чудакам на букву "м" чтолибо делать с ними, кроме как ездить, нельзя. Рекламу наружную с трамвая снять легче легкого, ибо винил. А после краски этих уродов - перекрашивать скорее всего придется.
Сотрудник ТП - молодец, с активной гражданской позицией, а не как Вы "простой гражданин" с понятиями типа "меня лично не касается - ну и пофиг тогда". Изза таких вот "простых граждан" в большинстве своем и происходит очень много нехороших вещей в нашей жизни.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2015, 11:37
Детишки заигрались. Думаю пара лет на зоне за нанесение телесных повреждений пойдет на пользу молодым дарованиям и позволит оттточить мастерство владения кистью...правой руки.
Согласны с автором?
Гость02 февраля 2015, 12:13
Просто надо объявить вознаграждение за поимку этих тварей и тогда всех этих уродов выловят моментально!!!
Согласны с автором?
кук02 февраля 2015, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Вы Сергей - дурак.
Трамвай - муниципальная собственность. Поэтому всяким чудакам на букву "м" чтолибо делать с ними, кроме как ездить, нельзя. Рекламу наружную с трамвая снять легче легкого, ибо винил. А после краски этих уродов - перекрашивать скорее всего придется.
Сотрудник ТП - молодец, с активной гражданской позицией, а не как Вы "простой гражданин" с понятиями типа "меня лично не касается - ну и пофиг тогда". Изза таких вот "простых граждан" в большинстве своем и происходит очень много нехороших вещей в нашей жизни.
Трамвай - муниципальная собственность. Поэтому всяким чудакам на букву "м" чтолибо делать с ними, кроме как ездить, нельзя. Рекламу наружную с трамвая снять легче легкого, ибо винил. А после краски этих уродов - перекрашивать скорее всего придется.

вот и я о том же
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2015, 12:16
Сотруднику трамвайного парка - скорейшего выздоровления, "художникам" - скорейшего знакомства с правоохранительными органами.
Согласны с автором?
кук02 февраля 2015, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Детишки заигрались. Думаю пара лет на зоне за нанесение телесных повреждений пойдет на пользу молодым дарованиям и позволит оттточить мастерство владения кистью...правой руки.
и позволит оттточить мастерство владения кистью...правой руки.

ЭкспЭртXD
Согласны с автором?
Андрей02 февраля 2015, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Спиридонов, стукачей ищешь? Сам такой?
Чтоб тебе ублюдок рожу и твой дом так разрисовали.
Согласны с автором?
HIGH02 февраля 2015, 13:04
Зачем в городе вообще нужны трамвай? Разве что для того что б порисовать на них так как площадь у них большая ! Другого предназначения для этих динозавров на улицах давно уже нет!
Согласны с автором?
кук02 февраля 2015, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Зачем в городе вообще нужны трамвай? Разве что для того что б порисовать на них так как площадь у них большая ! Другого предназначения для этих динозавров на улицах давно уже нет!
а ну да, пусть все в машинах будет,ага
трамваи пробки не создают,бензином не воняют

От таких вот губашлепов толка нет, как ты
Согласны с автором?
Печенька02 февраля 2015, 13:34
Кому как, а я на этих "динозаврах" замечательно добираюсь на работу, впрочем, как и тысячи других людей. Уж лучше, чем в набитых битком автобусах все пробки по городу собирать
И уж лучше лицезреть рекламу, чем вот эту мазню, которую они смеют "граффити" называть
Я не понимаю, а где представители власти? Ждут пока им эти "малевичи" бобики полицейские разукрасят? Тогда их ловить начнут?
Согласны с автором?
MadFly02 февраля 2015, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Кому как, а я на этих "динозаврах" замечательно добираюсь на работу, впрочем, как и тысячи других людей. Уж лучше, чем в набитых битком автобусах все пробки по городу собирать
И уж лучше лицезреть рекламу, чем вот эту мазню, которую они смеют "граффити" называть
Я не понимаю, а где представители власти? Ждут пока им эти "малевичи" бобики полицейские разукрасят? Тогда их ловить начнут?
да что ему объяснять то? откуда ему знать, что такое - РАБОТА?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2015, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Зачем в городе вообще нужны трамвай? Разве что для того что б порисовать на них так как площадь у них большая ! Другого предназначения для этих динозавров на улицах давно уже нет!
Это для тебя предназначения у нас в городе нет. На лбу себе рисуй.
Согласны с автором?
Умный02 февраля 2015, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, урка бесхребетная! Впятером на одного не геройство, а трусость. А трусов надо унижать, уничтожать, сажать и т.д.
А один на пятерых-придурок
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2015, 22:41