Наверх
12:39, 27.01.2016

Задержан водитель, на днях разорвавший на части женщину у Тольятти

Задержан водитель, на днях разорвавший на части женщину у Тольятти
16+
Фото: http://tltgorod.ru/
Задержан водитель, ранее скрывшийся с места преступления

26 января, примерно в 7 часов утра на автодороге «Димитровград-Узюково-Тольятти» (с. Кирилловка) произошел страшный инцидент - наезд на пожилую женщину, в результате которого последняя скончалась.

В результате наезда женщина получила смертельную травму, фрагменты тела женщины, передвигавшейся по проезжей части с целью добраться до с. Новая Майна, оказались разбросанными на разных участках дороги.

Сегодня по информации облГлавка стало известно, что водитель был задержан, сообщается на портале TLTgorod. Это 49-летний мужчина, двигавшийся в направлении Тольятти на автомобиле "Suzuki Liana". Его стаж - 28 лет. Сразу после случившегося автомобилист скрылся с места происшествия. Вскоре в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи27 января 2016, 12:52
Suzuki Liana- это же легковой автомобиль. Значит точно заметил, что сбил человека!
Мерзкий трусливый засранец, который несся с огромной скоростью, что человека на части разорвало.
Бабушку не оправдываю, которая шла по проезжей части (хотя непонятно- это дорога в селе, по которой она двигалась, или это трасса какая-то. Просто от этого зависит разрешенная скорость для автомобилистов).
Пусть его накажут по самые уши >-(
Кстати, а родных/близких бабушки нашли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Suzuki Liana- это же легковой автомобиль. Значит точно заметил, что сбил человека!
Мерзкий трусливый засранец, который несся с огромной скоростью, что человека на части разорвало.
Бабушку не оправдываю, которая шла по проезжей части (хотя непонятно- это дорога в селе, по которой она двигалась, или это трасса какая-то. Просто от этого зависит разрешенная скорость для автомобилистов).
Пусть его накажут по самые уши >-(
Кстати, а родных/близких бабушки нашли?
А, что на фото не видно, что это село? Другое дело, что тротуаров там нет и бабуля шла по проезжей части. Но там и знак есть - кажется даже 40 км/ч. А найти не составляло большого труда - там через несколько км камеры висят и этот беглец не мог этого не знать, а вот выхлоп скрыть - это похоже ему удалось.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 13:27
При такой силе удара, у машины должны быть сильные повреждения. Явно не далеко уехал.
Согласны с автором?
Тузик27 января 2016, 13:36
Порвал как грелку
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 14:55
А вот в Чапаевске уже месяц не могут возбудить уголовное дело по факту смертельного ДТП на пешеходном переходе и с пьяным водителем. Все произошло ещё 24 декабря. Водитель постоянно меняет показания. Следователь никого не опрашивает и не ищет свидетелей, тянут время. А водитель всему городу рассказывает, что его никто не посадит и, вообще, ему ничего не будет.
Согласны с автором?
Токи27 января 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
А вот в Чапаевске уже месяц не могут возбудить уголовное дело по факту смертельного ДТП на пешеходном переходе и с пьяным водителем. Все произошло ещё 24 декабря. Водитель постоянно меняет показания. Следователь никого не опрашивает и не ищет свидетелей, тянут время. А водитель всему городу рассказывает, что его никто не посадит и, вообще, ему ничего не будет.
так надо в СМИ обращаться, в соц.сети, пытаться всё на показ вывести, а то точно замнут...
сейчас, к сожалению, связи и деньги могут очень многое решить...
Согласны с автором?
Леди27 января 2016, 15:51
Прогород!!! Ну и заголовки у вас !!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2016, 15:56
Предлогаю этому автодятлу ампутировать жопу что бы ездить мог только в лежачем положении на животе
Согласны с автором?
Леди27 января 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Suzuki Liana- это же легковой автомобиль. Значит точно заметил, что сбил человека!
Мерзкий трусливый засранец, который несся с огромной скоростью, что человека на части разорвало.
Бабушку не оправдываю, которая шла по проезжей части (хотя непонятно- это дорога в селе, по которой она двигалась, или это трасса какая-то. Просто от этого зависит разрешенная скорость для автомобилистов).
Пусть его накажут по самые уши >-(
Кстати, а родных/близких бабушки нашли?
Я не могу понять, как в Средневековье, наказать, четвертовать! Да, Водитель управлял средством повышенной опасности, но...есть один нюанс! Его не оправдываю, а как бы вы поступили, если бы не дай Бог оказались на его месте? У человека ШОК!!! Наверняка, он сам пришёл и сдался полиции!
Согласны с автором?
Токи27 января 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Я не могу понять, как в Средневековье, наказать, четвертовать! Да, Водитель управлял средством повышенной опасности, но...есть один нюанс! Его не оправдываю, а как бы вы поступили, если бы не дай Бог оказались на его месте? У человека ШОК!!! Наверняка, он сам пришёл и сдался полиции!
я соблюдаю правила дорожного движения, в том числе и скоростной режим! Для меня важна в первую очередь моя жизнь и моя безопасность! Я не ношусь в черте населенных пунктов с бешеной скоростью! Можете заминусовать, но это моё мнение.
Согласны с автором?
Семен27 января 2016, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
А вот в Чапаевске уже месяц не могут возбудить уголовное дело по факту смертельного ДТП на пешеходном переходе и с пьяным водителем. Все произошло ещё 24 декабря. Водитель постоянно меняет показания. Следователь никого не опрашивает и не ищет свидетелей, тянут время. А водитель всему городу рассказывает, что его никто не посадит и, вообще, ему ничего не будет.
Обращайтесь в генеральную прокуратуру. Обжалуйте действия следователя. Напишите на него в следственный комитет (в Москву или в Самару) по предположительному укрывательству преступления. Вообще в таких случаях возбуждают уголовное дело по факту ДТП и смерти. Пусть этого следователя потаскают по кабинетам, а может и на шконку положат за покравительство убийцы.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 19:23
Водители вот что бывает если не соблюдать скоростной режим и не соблюдать для вас знаки дорожного движения!!!!
Согласны с автором?
Леди27 января 2016, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
я соблюдаю правила дорожного движения, в том числе и скоростной режим! Для меня важна в первую очередь моя жизнь и моя безопасность! Я не ношусь в черте населенных пунктов с бешеной скоростью! Можете заминусовать, но это моё мнение.
А, если Аннушка уже разлила масло? (Мастер и Маргарита) что тогда???
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2016, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю этому автодятлу ампутировать жопу что бы ездить мог только в лежачем положении на животе
Предлагаю этому шнубодятлу тарансплартировать вместо башки жопу автодятла и отправить их в гондурас на мотоцикле с люлькой, один пускай пердит на две стороы для ориентировки, а второй гребет лежа на животе в люльке
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2016, 18:57
Вот тут можно задуматься, что женщины всетаки осторожнее ездят и с ними безопаснее. Кто ЗА?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2016, 19:08