Наверх
14:30, 08.02.2016

Произошло крупное ДТП рядом с Новокуйбышевском, есть погибший и пострадавшие

Произошло крупное ДТП рядом с Новокуйбышевском, есть погибший и пострадавшие
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Вчера, 7 февраля, было зафиксированно крупное ДТП рядом с Новокуйбышевском, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

В 17:15 на 38 километре автодороги "Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград" недалеко от города Новокуйбышевск произошло ДТП с летальным исходом.

По информации ГИБДД, 31-летний водитель автомобиля "Mazda" двигался по указанной трассе со стороны Самары в направлении Чапаевска. По версии полицейских, превысив скорость, он не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу. Затем произошло столкновение еще с двумя автомобилями "Toyota Corolla" и "Lada Kalina", двигавшимися прямо навстречу.

В результате аварии мужчина 1978 года рождения, находившийся на заднем пассажирском сидении вазовской легковушки, скончался на месте до приезда медиков от полученных травм. Также предполагаемый виновник аварии и  26-летний водитель с пассажиром "Калины" получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены бригадой "скорой помощи" в больницу.

Сейчас сотрудники органов внутренних дел продолжают вести проверку.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
https://63.mvd.ru/
https://63.mvd.ru/

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Михаил08 февраля 2016, 15:08
Всё так видно...
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 февраля 2016, 15:13
Благодаря современному стремительному ритму жизни многие люди разучились наслаждатся непосредственно самому процессуB-|
Согласны с автором?
108 февраля 2016, 15:36
Вот так ехали люди себе спокойно, и со встречи прилетела смерть. Виновник аварии, поправится и будет гонять дальше. Водители, помните, что превышая скорость вы подвергаете опасности не только свою жизнь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Зануда08 февраля 2016, 15:39
Пристегивайтесь!!!
Согласны с автором?
Феофан08 февраля 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Пристегивайтесь!!!
Мне кажется, не только в этом дело. Сколько случаев ДТП при участие вазовских машин и иномарок, летальным исходном заканчиваются люди находящихся именно в отечественном автопроме.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 16:22
Скорость ангела 80км/ч не отрывайтесь от него...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Скорость ангела 80км/ч не отрывайтесь от него...
Это тебе архангел с радаром нашептал? ;-)
Согласны с автором?
Зануда08 февраля 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется, не только в этом дело. Сколько случаев ДТП при участие вазовских машин и иномарок, летальным исходном заканчиваются люди находящихся именно в отечественном автопроме.
Вы можете не пристегиваться. Остальных же очень прошу ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ!!! Хоть в тазе, хоть в камазе.
Согласны с автором?
Гена08 февраля 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется, не только в этом дело. Сколько случаев ДТП при участие вазовских машин и иномарок, летальным исходном заканчиваются люди находящихся именно в отечественном автопроме.
ВАЗ это небезопасная машина, не раз было сказано об этом.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 18:03
Авария произошла скорее ближе к г. Чапаевск, на этом участке трассы дорога узкая, сколько помню, там частенько машины в кювете лежат, а все потому, что очень торопятся и порой оооочень рискованно вылезают на встречку!
Очень сочувствую родным погибшего!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Авария произошла скорее ближе к г. Чапаевск, на этом участке трассы дорога узкая, сколько помню, там частенько машины в кювете лежат, а все потому, что очень торопятся и порой оооочень рискованно вылезают на встречку!
Очень сочувствую родным погибшего!
Рядом с чапаевском недалеко от отеля Светлана ! просто часть дороги под юрисдикцией гаи Новокуйбышевска , которые как всегда долго добираются из за отдаленности (да да вот такие у нас границы ближе Чапаевск но едут Новокуйбышевск , радует что Пожарка и скорая все же из чапаевска)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2016, 12:33