Наверх
15:26, 08.02.2016

В Тольятти задержали бойца украинского нацбатальона с полкило наркотиков

Сотрудники правоохранительных органов в Тольятти произвели задержание молодого человека, который оказался бойцом украинского национального батальона "Айдар", сообщает Волга Ньюс.

Стоит отметить, что ранее, 7 января, Дениса Сероуса задержали в поселке Зеленовка. При его досмотре нашли 400 грамм синтетического наркотика. Украинец признался, к тому же рассказал оперативникам много интересного: по его словам, наркотики ему выдали в Киеве и отправили в Самарскую область, где он должен был их продавать через тайники. Было возбуждено уголовное дело, и мужчину взяли под стражу.

После этого оперативники решили обыскать его квартиру. В ходе обысков съёмной квартиры Сероуса ообнаружили ещё 503 грамма запрещённого вещества. 

На основании этого в отношении подозреваемого могут возбудить еще одно уголовное дело.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2016, 15:32
Бугагашенька, ухаха ухаха...ржунемогу. А че отрубленную голову в багажник не подкинули то?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 февраля 2016, 15:34
Украинцам респект и УважениеB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 15:35
выдавал лично гитлер с хвостом и под мостом. какую лажу еще сочините?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 15:40
Он еще к тому же был на танке.Без номеров,непристегнутый.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Бугагашенька, ухаха ухаха...ржунемогу. А че отрубленную голову в багажник не подкинули то?
А ты думаешь на посту в Зеленовке трупы расчлененные в холодильнике лежат. Че было то и подкинули. Уж дурью у них полный шкаф завален...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 15:48
так его
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 16:26
Отравление украинскими спайсами по всей стране было.Это всем отписавшимся выше дебилам.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Отравление украинскими спайсами по всей стране было.Это всем отписавшимся выше дебилам.
Это было сало цеж оно як наркотик
Согласны с автором?
Ахмед08 февраля 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Отравление украинскими спайсами по всей стране было.Это всем отписавшимся выше дебилам.
ты, походу, вообще не в теме)))
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 17:01
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Украинцам респект и УважениеB-|
Вставай на свой велик и чеши на нём на родину свою,мозговитый гуманойд! ;)
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 февраля 2016, 17:40
А почему сразу боец?Может этот хлопчик был батальенным писарем или поваром?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 февраля 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Вставай на свой велик и чеши на нём на родину свою,мозговитый гуманойд! ;)
Мда ужж вот сразу видно мужчина что у вас в детстве не было велосипеда и вы весь период до полового созревания играли папиной чугунной гантелейB-|.Уясните раз и на всегда что бы не попасть в просак:-Dчто на велосипеды не встают на них катаются:-Dха ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Отравление украинскими спайсами по всей стране было.Это всем отписавшимся выше дебилам.
Я тя умоляю, напиши еще что-нибудь! ))
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Отравление украинскими спайсами по всей стране было.Это всем отписавшимся выше дебилам.
А от русского спайса все Ок? На утро голова не болит и за руль можно сесть.:-D
Согласны с автором?
Антишнубляк08 февраля 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Мда ужж вот сразу видно мужчина что у вас в детстве не было велосипеда и вы весь период до полового созревания играли папиной чугунной гантелейB-|.Уясните раз и на всегда что бы не попасть в просак:-Dчто на велосипеды не встают на них катаются:-Dха ха ха ха
Троль, ты и есть троль! Ни дать,ни взять.. ;) барокамерно-диванный.. И,по походу со свечкой за всеми следишь.. :)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 19:13
Ух ты, сколько свидомых набежало. Обамка вам по печеньке выдаст за ваше рвение. А пока вы её хрумкать будете, Вова П. у вас ещё чего-нить скомуниздит:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня Владимир Путин подписал указ, официально приравнивающий курительные смеси к наркотикам. И сегодня же стало известно, что в Москве ликвидирована очередная банда, которая продавала опасное зелье. Спайс поставлялся с Украины. А деньги от его продажи поступали на счета в "Приват-банке" Игоря Коломойского.//
В Сургуте правоохранители задержали распространителей спайсов — синтетических наркотиков, погубивших десятки молодых людей по всей России. Наркополицейские выяснили, что поток курительных смесей хлынул в Сибирь с Украины./ /
[***]
Расскажи мне про эти спайсы,у.бок
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня Владимир Путин подписал указ, официально приравнивающий курительные смеси к наркотикам. И сегодня же стало известно, что в Москве ликвидирована очередная банда, которая продавала опасное зелье. Спайс поставлялся с Украины. А деньги от его продажи поступали на счета в "Приват-банке" Игоря Коломойского.//
В Сургуте правоохранители задержали распространителей спайсов — синтетических наркотиков, погубивших десятки молодых людей по всей России. Наркополицейские выяснили, что поток курительных смесей хлынул в Сибирь с Украины./ /
[***]

Расскажи мне про эти спайсы,у.бок
Вранье,Коломойский лично спайсом торговал,в розницу ,в переходах! Ты видимо его клиент...
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2016, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня Владимир Путин подписал указ, официально приравнивающий курительные смеси к наркотикам. И сегодня же стало известно, что в Москве ликвидирована очередная банда, которая продавала опасное зелье. Спайс поставлялся с Украины. А деньги от его продажи поступали на счета в "Приват-банке" Игоря Коломойского.//
В Сургуте правоохранители задержали распространителей спайсов — синтетических наркотиков, погубивших десятки молодых людей по всей России. Наркополицейские выяснили, что поток курительных смесей хлынул в Сибирь с Украины./ /
[***]

Расскажи мне про эти спайсы,у.бок
Зачем? Вам уже все про них первый канал рассказал.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2016, 13:34
5 лет за наркоту, 25 за то, что фашист хохлячий! !!!
Согласны с автором?