Наверх
09:55, 15.02.2016

Прокуратура Самары наказала МП «Благоустройство» за нарушения по городу

Прокуратура Промышленного района Самары возбудила административное дело в отношении замначальника участка муниципального предприятия "Благоустройство", сообщается на сайте прокуратуры РФ.

В ходе совместных с Госавтоинспекцией УМВД России по г. Самаре выездных проверок в период с 01.02.2016 по 04.02.2016 прокуратурой района выявлены многие нарушения по городу. 

Например, несколько из них:

На улице Нагорной в районе дома №33, на пр.Карла Маркса в районе домов №№318,330 зафиксированы повреждения асфальтобетонного покрытия в виде выбоин и просадок, размеры которых превышают допустимые.

Напротив дома №177а по улице 22 Партсъезда не очищена пешеходная дорожка от снега и наледи до асфальта, допущено складирование снега (формирование снежных валов) на пешеходном переходе.

На месте выявленных недостатков отсутствуют дорожные знаки и иные технические средства, предупреждающие участников дорожного движения об опасности на пути следования.

Административное дело рассмотрят в ОГИБДД по Самаре. Начальнику МП "Благоустройство" прокуратура направила представление об устранении нарушений.

 

 

Виктория Коркина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК15 февраля 2016, 10:14
    Наказание без поощерения не принесут положительных плодов в наше дисструктивное время поэтому я предлогаю провинившихся лишать сладкого и принуждать их ездить на работу на велосипедах
    Согласны с автором?
    Самарец15 февраля 2016, 10:17
    Да вы смеетесь, что ли? Асфальтового покрытия в городе вообще нету!!! Только около гос.думы! Не начальник участка виноват, а варюги в креслах!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    АлексейП15 февраля 2016, 10:31
    13 и 14 февраля пришлось воспользоваться для проезда ул.Сов.Армии от Гагарина до Старо-Загоры. 8-| мать моя женщина..... А наши ВКС точно Сирию бомбят? или может высокоточные "Калибры" с курса сбиваются?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2016, 10:34
    Интересно когда закроют колодец на кольце А.Овсеенко и Авроры. 2 недели писали в новостях об этом. Всем пох…ру. До сих пор открыт. Дорожники ждут когда кто то основательно влетит и подаст на дорожников в суд.
    Уважаемая редакция предайте согласность данному факту.
    Согласны с автором?
    115 февраля 2016, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    13 и 14 февраля пришлось воспользоваться для проезда ул.Сов.Армии от Гагарина до Старо-Загоры. 8-| мать моя женщина..... А наши ВКС точно Сирию бомбят? или может высокоточные "Калибры" с курса сбиваются?
    :-D:-D да на Советскую Армию давно забили. Странно, что в этом году ещё не было традиционного фонтана с провалом асфальта в районе Карла-Маркса. Там хоть объездную дорогу делают, которая недели две более менее ровная
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2016, 11:12
    Как будто это "благоустройство" виновато во всех бедах а не назначенец>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2016, 12:23
    Ой в этом Промышленном районе всё плохо! А в остальных районах всё отлично!
    Согласны с автором?
    KEE15 февраля 2016, 14:59
    Виновный как всегда назначен.
    Согласны с автором?
    сталин15 февраля 2016, 17:50
    я бы вернул расстрельную статью и всех хозяев муп благоустройство под нее подвел
    Согласны с автором?
    Зинаида Фролова15 февраля 2016, 18:43
    ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!У мужа теперь каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 3 часа...Вот почитайте --- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2016, 09:53
    Палкой бы их, палкой.
    Согласны с автором?