Наверх
10:44, 16.02.2016

Житель Самары прокатился на сцепке вагона «Курумоч-Самара»

Вчера, 15 февраля, был зафиксирован инцидент на станции Самары, информирует УТ МВД России по ПФО.

Дежурный по станции Толевая сообщила, что на сцепке последнего вагона пригородного электропоезда сообщением "Курумоч – Самара" едет подросток.

На  станции Самара сотрудники транспортной полиции нашли нарушителя и доставили для разбирательства в комнату полиции на Самарском железнодорожном вокзале. 

Любителем опасных ощущений оказался молодой человек 23х лет, житель Самары.

Молодой человек объяснил, что проехал несколько остановок на сцепке вагона электрички просто потому, что ему этого захотелось. О степени риска подобного противоправного развлечения, которое может повлечь за собой смерть либо увечье, он и не думал.

На данный момент составлен протокол об административном правонарушении по статье 11.17 КоАП РФ "Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, водном или воздушном транспорте".

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК16 февраля 2016, 10:55
Респект и Уважение Самарскому зацеперу от ШнубаB-|и жалко что вы не выложили интервью от него и фотки и его мысли и ощущения что он испытал от этой поездкиB-|
Согласны с автором?
216 февраля 2016, 11:03
кто постарше должен помнить как например люди возвращались с танцплощадки загородного парка на траНвае - обвешанные как виноград двери, на колбасе, между вагонами и на крыше(!) а пацану - респект! все лучше чем в айфоне зависать:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:04
Возможно задумается и спасет свою жизнь или здоровье, и спокойствие родителей. Но 23 далеко не 13.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:13
Ох уж эти зацеперы. [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Какой ты мять уман!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот и дворники с "мётлами" нарисовались))
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
По твоему пускай дети цеплятся за транспорт учиться, лишь бы не знали слова "идиотина"?
Согласны с автором?
чукча16 февраля 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
По твоему пускай дети цеплятся за транспорт учиться, лишь бы не знали слова "идиотина"?
однако ничо непонятно чо написал однако
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
однако ничо непонятно чо написал однако
Расширяй кругозор;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Детям?!! В 23 года?! Мой сын в его возрасте сам папой стал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Детям?!! В 23 года?! Мой сын в его возрасте сам папой стал!:-D
Ну помимо 23 летних, здесь больше половины школьники! Судя по комментариям.
Согласны с автором?
"ЗВЕЗДА" звездит ++++КУЛЬТУРА СПИТ16 февраля 2016, 15:55
Слова песни Animal ДжаZ - Можно ВСЁ ft. Влади [Каста]--ЧТО ЭТО? ЗАЧЕМ ЭТО?
Вдоль по Мойке водят за нос людей
В барах стойки в ожидании гостей
В "Моде" ночью убитый эмо-юнец
Мне напророчил что всем конец
Я шатаюсь, улыбаюсь подо мной земля
Остывает тысячи лет
Мир без правил нас раздавит
Можно все, что нельзя
Мы умираем шутя
Утром лето, к вечеру Магадан
А город этот не знает чего хочет сам
А в моих бедах виноват прогресс
На мопеде и Мерседес
Я шатаюсь, улыбаюсь подо мной земля
Остывает тысячи лет
Мир без правил нас раздавит
Можно все, что нельзя
Мы умираем шутя
Позади меня прошлое бесследное
Подо мной земля, надо мной – вселенная
Мой взгляд продолжает понораму
Впереди меня и по сторонам – реклама
Цветная плесень, ей поросло все
Куда не денься, к чему не притронься
Сверлит, тянет силой, упорствует
Я агрессивен, выплескиваю злость свою
Взлети ввысь на миг своими мыслями
Не сердись на них, не злись на мир
Подо мной земля, надо мной – вселенная
Позади меня прошлое бесследное
На глазах капюшон, энимал джаз в плеере
Взгляд отрешен, во лбу дебри
В которые зашел от избытка опыта
И в бледной монотонности пропади все пропадом
Я шатаюсь, подо мною земля
Ошибаясь, отпускает меня
Я шатаюсь, улыбаюсь подо мной земля
Остывает тысячи лет
Мир без правил нас раздавит
Можно все, что нельзя
Мы умираем шутя
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2016, 17:39
Ну вот и к вопросу об инфантилах - 23 года, "дети", блин, "малыш". Взрослый мужчина, по крайней мере по паспорту ( как там.. имеющий право избирать и быть избранным?), несущий уже давно все виды ответственности. Поведение 10-12 летнего дебила. И уже умнее оно не станет.